Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Цветная капуста

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
А мы кабачок сами тушим. Дочке так нравится! Начинает трястись даже от нетерпения когда я медлю со след.ложкой. А вот капуста из банки не пошла, и пюре не пошло как-то. Я каждый день прибавляю по10- 15 мл прикорма. Начали 2 нед назад. Сегодня уже 140 гр съели. Когда даю кабачки,доча прям требует еще, поэтому я так быстро и стала уеличивать объем.
0
30.09.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Здорово,а как ты делаешь кабочок?Может тоже попробую=)))
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Тушу в кипящей воде минут 10-15,затем в блендер, и добавляю по чайной ложке оливкового масла. Это мне педиатр так посоветовала
0
03.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо,тоже так попробую=))))
0
03.10.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи
Мы тоже трескаем Фруто Няню, капуста и броколи одни из самых любимых, мы уже по пол-банки съедам за раз, за день баночку))
0
30.09.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Молодцы какие,я думаю мы по пол баночки недели через три начнем есть=)))
0
30.09.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи
Ну мы как-то так и начинали)))
0
30.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Брянск
Мы тоже цветную капусту трескаем уже 2 недели, толькомы едим Бабушкино Лукошко (ФрутоНяня нам не понравилась, она крупинками сильно). Мне уже и запах начал нравится))) А вот мною приготовленный кабачок есть отказался(((((
0
30.09.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Я тоже когда принюхалась,то вроде и ничего....натуральный запах цветной капусты=)))
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Ну, сегодня прям какой-то день цветной капусты:) с таким же названием сегодня пост писала:) Запах это конечно ДА-А.. Полдня комнату проветривала:) но мы не рискнули сразу много пробовать, пол-ложечки, как рекомендуется..
0
30.09.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Я тоже думала что попробуем чуть-чуть и все,но доча так заинтересовалась что невыдержала и дала больше.Тут некоторые пишут что сразу чуть ли не по пол баночки начинают давать....я как-то боюсь так много сразу.
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
у брокколи тоже и вкус, и запах - караул ))) как мой кноп ест?! сама удивляюсь
0
30.09.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
у детей еще не понятия что вкусно,а что нет.Это мы уже испорченные,нам все повкуснее подавай=))))
0
01.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск
кабачек есть у Хайнц
0
01.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Вчера вечером нашли и сегодня уже попробовали=))).
0
01.10.2011
Новые умелки Помогите....может у кого так было

Похожие записи