Вот и мы сегодня попробовали что же это такое=))).Как говориться:-не выдеражала душа поэта=))),так и я
, пошла утречком и купила на пробу пюрешек.Думала начнем с кабочка, не вышло.Перерыла все полки в магазине но так и не нашла ни одной баночки с кабочком,только кабочок и еще какой-то ингридиент....решила не рисковать.Купила цветную капусту и брокколи(ФрутоНяня).
Первой на пробу пошла цветная капуста.Сначала Ульяна не поняла что это за гадость мама ей пихает в рот(запах признаться,не очень аппетитный,особенно пока не принюхаешься).Потом разгледев поближе ложечку,она сама начала ее запихивать в рот и чесать ей десенки.Таким образом мы слопали почти три ложки цветной капусты.
Вот так прошол наш первый прикорм=)))).
Завтра думаю попробуем брокколи.
, пошла утречком и купила на пробу пюрешек.Думала начнем с кабочка, не вышло.Перерыла все полки в магазине но так и не нашла ни одной баночки с кабочком,только кабочок и еще какой-то ингридиент....решила не рисковать.Купила цветную капусту и брокколи(ФрутоНяня).
Первой на пробу пошла цветная капуста.Сначала Ульяна не поняла что это за гадость мама ей пихает в рот(запах признаться,не очень аппетитный,особенно пока не принюхаешься).Потом разгледев поближе ложечку,она сама начала ее запихивать в рот и чесать ей десенки.Таким образом мы слопали почти три ложки цветной капусты.
Вот так прошол наш первый прикорм=)))).
Завтра думаю попробуем брокколи.