Ну вот наконец-то сегодня обнаружила вылезшие верхние правый клык и левый кореной!
Вылезли наши мучители!!!! Клыки дались нам тяжело. Единственно при них лились водо сопельки и Маша не слезала с моей груди. Прямо-таки замучились, весь август и сентябрь прошел в этих зубах. Зато теперь почти полный комплект, по крайней мере, симметрия!
А еще сегодня Машуля сама встала ножками, не держась за опору, на это маленькое сиденьице машины-каталки! Я удивилась - не то слово!
Она у нас вообще большой любитель куда-нибудь залезть, но сегодня показала мастер-класс. Каталка же совсем неустойчивая, потом пришлось, держа ее за ручки, катать стоя на машинке. Понравилось ей так!