Девочки, кому не безразлична эта тема, кто из Калуги, присоединяйтесь!
В Калужском Перекрестке уже опубликовали наше письмо
http://kp40.ru/index.php?cid=600&nid=486718
Девочки, кому не безразлична эта тема, кто из Калуги, присоединяйтесь!
В Калужском Перекрестке уже опубликовали наше письмо
http://kp40.ru/index.php?cid=600&nid=486718
ох, вот сегодня узнала, когда решила за рецептом сходить на январь...
гадко как-то... у детей маленьких отбирать...