Войти
Лена
Машенька, 16 лет Калуга

В поддержку молочки!!! Акция протеста!

Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

ох, вот сегодня узнала, когда решила за рецептом сходить на январь...
гадко как-то... у детей маленьких отбирать...

0
29.12.2011
Лена
Машенька, 16 лет Калуга

да уж, противно смотреть на эти власти

0
29.12.2011
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск

Дааа уж((( Вышлю свою подпись.

0
29.12.2011
Лена
Машенька, 16 лет Калуга

вообще позор нашей власти - у детей отбирать

0
29.12.2011
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск

Им, наверное это не рентабельно или деньги пилить не удобно. На закупках же легче воровать, чем на производстве(

0
29.12.2011
Elen@
Иван, 16 лет 2 месяцаЮлия, 10 лет Калуга
Спасибо, за информацию! Тоже подписались.
0
29.12.2011
Лена
Машенька, 16 лет Калуга

Нас уже много, не хотелось бы и это спустить с рук нашем властям

0
29.12.2011
Мои новичковые открыточки) Калужских мам начинают слышать на фед.уровне

Похожие записи