13 лет

Муж чуть не утопил ребенка!!!

Ужас какой!!!А что курить так срочно приспичило???Мой считает что ребенку ничего не сделается,поэтому дочь ему не доверяю вообще.Пытался с ней гулять,а я наблюдала в окно.Вытаскивает ребенка из коляски,ставит на землю,после чего отворачивается и уходит в себя,или сядет на скамейку и читает,а ребенок сам пасется,и бесполезно говорить,делает свое..
14.10.2011
Вот-вот!Или они специально это делают, чтобы их и не просили заниматься детьми, или и правда не догоняют они, что это ДЕТИ!
14.10.2011
Версия моей мамы - специально делают.Она про моего отца тоже самое рассказывала,что не попросишь его сделать,все через ж.пу,в итоге так и делала все сама,а он на диване с газеткой валялся.А теперь и у меня такой же муж.
14.10.2011
Я вот тоже склоняюсь скорее к этому варианту...Проще же сказать"не могу", "не умею"...Я своему иногда в лицо прямо говорю, когда ну совсем до абсурда доходит(не умею надеть подгузник, налить в бутылочку воды и т.п.):"Зачем ты бред несешь?Просто скажи-мне лень, сама делай"
14.10.2011
У меня таже фигня:"не умею","я не знаю как","а вдруг я не так сделаю".Я своему тоже сказала,чтобы не юлил,а прямо сказал что лень,так он орать начал и возмущаться,что я бред несу,какие-то аргументы приводить в пример.
14.10.2011
Икота или пуповина?