Во всех смыслах. Напишу о событиях последних дней.
Сначала о Даше. Вчера на площадке впервые подошла к чужому ребенку и сама протянула лопатку! Первые попытки общения! Ребенок (я даже не помню,мальчик это был или девочка) взял лопатку,а моя королевишна радостно закричала на весь парк) такая смешная)
Второй прорыв случился сегодня - сама впервые ела ложкой. Раньше я набирала ложкой кашу,творожок,давала ей ложку в ручку,потом мы вместе набирали,до рта доносила сама. И вот в обед появилась первая попытка набрать суп ложкой! А на ужин Даша уже сама ела гречку. Стол,стул,пол,одежда,глаз и мама были в гречке. Часть гречки оказалась в Даше) Конечно,я докармливала ее другой ложкой. Но это победа!
Теперь немного обо мне. Вчера посетила выставку Сальвадора Дали. Довольно интересно,было представлено 3 серии работ в разных техниках: 12 Колен Израилевых, Biblia Sacra и Поиски Святого Грааля. Последняя - цветные гравюры,больше напоминают карандашные зарисовки




Танец дочери Иродиады.
Первородный грех
Вавилонская башня
