Войти
Волгоград

заболела!!!!!!!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Волгоград

Ой,Ленусь Я уж незнаю как на  анализ повлияет твоя болезнь.Не думаю что красное горло это так серьезно,этож же не ангина!Я болела тоже во время беременности.проблем от этого небыло.Все будет хорошо.непереживай!

0
30.04.2012
Волгоград

очень хотелось бы в это верить

0
30.04.2012
увы и ах.... постоянно заложен нос

Похожие записи