помогите советом! мне 16 недель. вчера внезапно начало болеть горло
, я выпила чай с медом, полоскала горло ромашкой, даже закапала интерферон(сказали можно). сегодня пошла к своему терапевту, взять больничный.она со мной так разговаривала, будто я идиотка, себя не берегу и специально заболела.
хотела меня в инфекционную больницу положить, а у меня только горло красное и все. чувству себя хорошо, температуры нет. я еще болела в 5 недель: горло, нос, температура 37,2 - лечилась народными средствами.а теперь получается уже 2-й раз!!!!! через пару дней еще этот ужасный анализ сдавать - кровь на патологии, теперь боюсь, не повлияет ли на него чего....
Волгоград
заболела!!!!!!!
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Волгоград
Ой,Ленусь Я уж незнаю как на анализ повлияет твоя болезнь.Не думаю что красное горло это так серьезно,этож же не ангина!Я болела тоже во время беременности.проблем от этого небыло.Все будет хорошо.непереживай!
0
30.04.2012
Ответить