Войти
Елена
Волгоград

скучно...................

Дарья
Ванюшка, 20 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцевСёмушка, 9 лет Барнаул

У меня такое ощущение. Чувствую себя мамонтом.....

0
13.10.2012
Елена
Волгоград

да, ощущение именно такое. и тишина!!!!!!!!!как будто недели 34...

0
13.10.2012
Дарья
Ванюшка, 20 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцевСёмушка, 9 лет Барнаул

Просто большинство девочек уже малышами нянчатся, а мы, блин, как слонихи ходить будем год ((((

0
14.10.2012
Елена
Волгоград

да, вчера в гости ездили, так они там уже ползают, садится пытаются, а мы все никак не вылупимся. а завтра сдаваться с вещами в РД, так не хотела. может на больничной каше быстрее вылезет?

0
14.10.2012
Дарья
Ванюшка, 20 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцевСёмушка, 9 лет Барнаул

У меня такая же ситуация. Пакеты собраны. Завтра отбываю ((( Может не положат и дадут самой походить дома ещё до среды. Хотя куда уже ходить то? Итак во вторник 42я пойдет, блин.

0
14.10.2012
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

Нет, еще не все)))

а состояние и вправду так себе, мягко говоря... это все осенняя депрессия...Вспоминаю, как здорово было рожать сына в первых числах августа!!! А сейчас я просто расклеена морально.

Ребенок буйствует в моем животе, и никакого обещанного теоретиками затишья перед родами. Живот почти не напрягается. Даже прострелы в промежность почти не посещают... Единственное, сводит (простреливает прямо) правую ногу, резко, волной, ни с того, ни с сего, когда идешь или стоя ее потянешь, т.к. малыш давит на нервные волокна и, видимо, придавливает там конкретно...

0
13.10.2012
Елена
Волгоград

вот и у меня малыш сегодня активен как никогда, хотя до этого подутих. а завтра ПДР и 41-я неделя пошла!!!!!!!!

0
13.10.2012
марина
Никита, 13 лет 8 месяцев Красноярск

не все, мы еще в глубоком ожиданиитолько меня треники достали, и приходится сидеть дома , так как после нескольких шагов живот каменеет и ощущение не из приятных. вообщем улитка

0
13.10.2012
Елена
Волгоград

наверно, скоро-скоро

0
13.10.2012
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

присоединяюсь к группе ожидающих)))

у меня кроме отстутствия каких-либо предвестников, еще и шейка длинная)) и наша любимая дата - 13октября - подходит к концу. и во вторник - в патологию, если не случится до..во что я уже слабо верю))

0
13.10.2012
Елена
Волгоград

если шейка не готова, наверно, лучше не торопиться.я этого тоже боюсь.

0
13.10.2012
Ольга
Сынуля-Платон, 17 лет 4 месяцаДочка-Лиза, 13 лет 8 месяцев Самара
У меня вечером доча не довала спать долго. А утром пробка и схваточки. Так что не у всех они притихают.
0
14.10.2012
Елена
Волгоград

утром  немного потягивало поясницу, позавтракали, малыш успокоился и  спать пошел:) а ночью ворочился в области лобка, не давал заснуть.

0
14.10.2012
Мария
Каролина, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже все никак!ПДР был на девятое!Все эти дни сижу в ожидании!И никаких предвестников!Тренировочные есть мне моя Г сказала как раз осматривала меня и увидела схватку,а я ничего не чувствую почему то!

0
13.10.2012
Яна
Ильюша, 13 лет 8 месяцев Ярославль

эххх.....и я все жду жду, а все не начинается и не начинается, только когда на улицу выхожу и иду живот каменеет, и усе...никакого намека(((мужетерапия не помогает, пупсик сидит к тепле и уюте и не торопится)))))

0
13.10.2012
JULIA
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМое второе счастье, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мы тоже ждем.Что-то как-то ничего.Это затишье перед "бурей":-)
0
13.10.2012
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

И я ещё тут. И как-то глухо-глухо(

0
13.10.2012
3 дня свободы треники пошли

Похожие записи