Только я обрадовалась что мой дурацкий кашель стал проходить, как сегодня ночью выскочил над губой на коже небольшой герпес, и один на губе, но застыл не вылез до конца, вообще заметила у себя давно такую фигню, что как только после болезни начинаю выздоравливать он вылазит, на губе или в носу, прочитала в интернете что если до беременности были случаи высыпания что это не страшно, есть антитела и иммунитет, но все равно переживаю, девочки у кого был на ранних сроках, все хорошо закончилось?
Не переживайте и страшилки не читайте. Совершенно безопасен. У вас он не впервые, есть антитела и малыш защищен.
Удачи👼
0
18.04.2019
Ответить
Цинковая паста вам в помощь, лечит очень быстро при Б. Безопастна.
0
18.04.2019
Ответить