Девочки, кто разбирается в этом? Врач сказал раз в месяц начиная с 15 недель сдавать кровь на групповые антитела, у меня 1+ у мужа 4+, у ребенка 2 или 3, это я понимаю что у меня с ним как не крути будет групповой конфликт, вот пришла кровь, как понимать эти значения? Хоть бы написали допустимые значения что-ли)) Врач моя в отпуск ушла, попаду только через недели полторы к ней
