Войти
Юлия
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 31.01.2018, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Санкт-Петербург
На пол года в режим ожидания

Прошел месяц спустя операции, наконец то можно вернуться к обычной жизни и пойти в зал и бассейн, по которым я так сильно скучала).

На визите у РЕ я поняла как же правильно сделала сменив клинику. Как же важно найти своего врача. Читая истории и вопросы девочек, сижу и понимаю, что по-настоящему квалифицированный врач тот, после визита к котор

2
Санкт-Петербург
Ава-Петер СПб и его "звездочка" Бобров К.Ю.

Хочу поделиться своей историей, может быть кому то будет полезно.

Мой путь к ЭКО был длительным, и я на пути к счастливому и осознанному материнству, верю, что все получится...

Кратко не получится, но я буду стараться)

Итак:

Квоту я получила, быстро и без каких либо проволочек.

27.03.25 - прием в жк

08.04.25 квота на руках

08.05.25 первый прием у РЕ в Ав