Девочки!!!! Давайте соберем кедики для детишек, для малышей и подростков и для мам и пап!!!! Разные цвета, разные размеры, на любой вкус, цены - очень смешные, от 150 руб!!!!!!!!!
Появилось много нового!!!!!
закупка: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1815747


для деток:



для мам:


для пап:
