Закрыла дневник. Зашло одно, толи баба толи мужик, обгадило все посты. Оно мне не нать!!!
это точно!не обращайте внимания!Человеку,видимо,заняться нечем!
0
08.07.2011
Ответить
забей))))да уж каждый день такие посты на бб....плохеет наш сайтик(((
0
08.07.2011
Ответить

