Закрыла дневник. Зашло одно, толи баба толи мужик, обгадило все посты. Оно мне не нать!!!
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Кемерово
вот! собака и к мужику подходит и к бабе!
0
08.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Первоуральск
это точно!не обращайте внимания!Человеку,видимо,заняться нечем!
0
08.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
забей))))да уж каждый день такие посты на бб....плохеет наш сайтик(((
0
08.07.2011
Ответить

