Сегодня муж ходил с сотрудниками провожать одного из своих на пенсию. Ходили в сауну. Ну, всё нормально. Они раз в год всегда кого-нибудь провожают и именно в сауне.
Пришёл, какой-то недовольный. Давай его пытать, чё за фигня? Стоило ходить, чтоб потом сидеть с такой миной?! Выдал - все напились (ну, удивил, япона мать!) и решили!!!!! вызвать девочек. А он, т.к. верный (что правда то правда) свалил домой. Я, конечно, человек дюже современный, не в погребе живу, но как-то мне так гаденько стало...я этих мудаков мужиков знаю и знаю их жен. Да и с одной стороны, это их дело, пусть живут как хотят! Изменяют или нет. Но как-то по одиночке чтоли. Нафига, если ты гуляешь коллективом, творить такое?
мужу, сказала, что нафик, мне это не нравится, и не хочу, чтоб он с ними ходил по саунам! пусть верный, но такие соблазны! И ещё и на понт могут взять.
Блин, фу, противно!!!!
Пришёл, какой-то недовольный. Давай его пытать, чё за фигня? Стоило ходить, чтоб потом сидеть с такой миной?! Выдал - все напились (ну, удивил, япона мать!) и решили!!!!! вызвать девочек. А он, т.к. верный (что правда то правда) свалил домой. Я, конечно, человек дюже современный, не в погребе живу, но как-то мне так гаденько стало...я этих мудаков мужиков знаю и знаю их жен. Да и с одной стороны, это их дело, пусть живут как хотят! Изменяют или нет. Но как-то по одиночке чтоли. Нафига, если ты гуляешь коллективом, творить такое?
мужу, сказала, что нафик, мне это не нравится, и не хочу, чтоб он с ними ходил по саунам! пусть верный, но такие соблазны! И ещё и на понт могут взять.
Блин, фу, противно!!!!