Войти

мы заболели((((

Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

ой ужас какой(((выздоравливайте скорее!дай бог чтоб все обошлось и анализ хорошим был!

0
12.03.2012

спасибо, Рит! вот тренировка моя сегодня накрылась((((

0
12.03.2012
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

ну как ему лучше?

ничего страшного,будет дитя чувствовать себя хорошо сможешь и позаниматься.

0
13.03.2012

нет, херово так же....

0
13.03.2012
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

что ж такое((от чего это вообще неизвестно?

0
13.03.2012

инфекция передается и воздушно-капельным и бытовым...фиг знает, может что-то облизал с пола(((((

0
13.03.2012
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

эх(((скорее бы легче стало!

0
13.03.2012

спасибо, Рит

0
13.03.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Блиииин...........вот бедняжки(((((((((((((((( жалко очень всех.......... пусть поправляются скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.03.2012

Спасибки, Юль! ттт, сегодня вроде получше пацанам

0
15.03.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

это хорошо! 

0
15.03.2012

только написала и.....не лучше нам, так же пока(((((

0
15.03.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

блиииин((((((((( ну ничего, пройдёт! нам на 3 день легче было, на 4,5 прошло.

0
15.03.2012
будем надеяться
0
15.03.2012

(((бедный малышастик!пусть скорее поправляется!!!!

0
12.03.2012

спасибо, Даш! это всё весна, блин, вся зараза оттаяла((((

0
12.03.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

100 %. И зараза, и мусора больше стало.Не знаю как твой на прогулке себя ведет, а мой все подбирает,облизывает и домой тащит.Снег сошел,так весь двор в собачьем дерьме. Поправляйтесь...а тебе Юль терпения желаю)))

0
12.03.2012
не, мой из санок не вылащиет. но зараза и воздушно-капельным путем может((((.
спасибо, Алл, стараюсь не раскисать
0
12.03.2012

Да, в больницу точно ложиться не стоит, особенно еслипрям не крайняя нужда. лечение, которое там предлагают, как правило можно и дома проводить, а вот схватить что-нибудь дополнительно это там запросто! а деньги вернуться, они уходят и приходят....Поправляйтесь поскорее!

0
12.03.2012

спасибо! больница - это точно последний вариант

0
12.03.2012
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

Я тоже уже с этой бякой много раз с детками сталкивалась. Первый раз в инфекционку с Юлей попали,  а потом еще раза 4 дома сама их лечила. Ну нафиг эту больницу! когда знаешь схему лечения, то дома лучше стопудово! Поправляйтесь скорее!

0
12.03.2012

ох и я со старшим в больнице была, но тогда вариантов не было - сильно хапнули кишечную...

спасибо! 

0
12.03.2012
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
поправляйтесь... мы в этой инфекционке 2 раза лежали... но у нас прям уже плохо было интоксикация, вялость, понос водой.......
0
12.03.2012

спасибо! да со старшим лежала там и тоже без вариантов, обезвоживание было сильное

0
12.03.2012
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

ой, бедный малыш! что ж за напать то такая!!! лечитесь и выздоравливайте! плохо когда такие малыши болеют.

0
12.03.2012
и не говори((((, спасибо
0
12.03.2012
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 1 месяц Воронеж

Выздоравливайте скорее!

0
12.03.2012
спасибо
0
12.03.2012

да уш.... :((((  выздоравливайте!

0
12.03.2012

спасибки

0
12.03.2012
выздоравливайте!!!!!)))
0
12.03.2012

спасибо!

0
12.03.2012
Тем, кто за мной следит)))) 18 идиотских законов о сексе со всего мира

Похожие записи