Рвота, понос, потом и темпа поднялась. Вызвали педиатора. Конечно, сразу предложила в инфекционку ехать. но мы отказались. Дома полечимся, тем более у нас не так всё плохо, ттт. Я на этом уже собаку съела, если что, то вызову скорую, ттт. А сидеть там - ни поесть, ни попу помыть ни постирать, нафик!
энтерофурил пьем, бифиформ, мезим и виферон свечки. ушла деньга последняя, кот за садик лежала...да фиг с ней, главное, чтобы поправился маленький! педиатор мазок из попы взяла, отправит в больницу, посмотрим что там...
сварила рисовую кашу - не ест, только печеньки постные и хлеб черный, ну, хоть так....
П.С: вот и муж со старшим ребенком заболели((((, пипец. муж быстро оклемался, а мальчишки оба влежку
