Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Кемерово

мы заболели((((

Мама девочки (9 лет) Воронеж

ой ужас какой(((выздоравливайте скорее!дай бог чтоб все обошлось и анализ хорошим был!

0
12.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

спасибо, Рит! вот тренировка моя сегодня накрылась((((

0
12.03.2012
Мама девочки (9 лет) Воронеж

ну как ему лучше?

ничего страшного,будет дитя чувствовать себя хорошо сможешь и позаниматься.

0
13.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

нет, херово так же....

0
13.03.2012
Мама девочки (9 лет) Воронеж

что ж такое((от чего это вообще неизвестно?

0
13.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

инфекция передается и воздушно-капельным и бытовым...фиг знает, может что-то облизал с пола(((((

0
13.03.2012
Мама девочки (9 лет) Воронеж

эх(((скорее бы легче стало!

0
13.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

спасибо, Рит

0
13.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

Блиииин...........вот бедняжки(((((((((((((((( жалко очень всех.......... пусть поправляются скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

Спасибки, Юль! ттт, сегодня вроде получше пацанам

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

это хорошо! 

0
15.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

только написала и.....не лучше нам, так же пока(((((

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

блиииин((((((((( ну ничего, пройдёт! нам на 3 день легче было, на 4,5 прошло.

0
15.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
будем надеяться
0
15.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

(((бедный малышастик!пусть скорее поправляется!!!!

0
12.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

спасибо, Даш! это всё весна, блин, вся зараза оттаяла((((

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кишинев

100 %. И зараза, и мусора больше стало.Не знаю как твой на прогулке себя ведет, а мой все подбирает,облизывает и домой тащит.Снег сошел,так весь двор в собачьем дерьме. Поправляйтесь...а тебе Юль терпения желаю)))

0
12.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
не, мой из санок не вылащиет. но зараза и воздушно-капельным путем может((((.
спасибо, Алл, стараюсь не раскисать
0
12.03.2012
Мама мальчика (15 лет)

Да, в больницу точно ложиться не стоит, особенно еслипрям не крайняя нужда. лечение, которое там предлагают, как правило можно и дома проводить, а вот схватить что-нибудь дополнительно это там запросто! а деньги вернуться, они уходят и приходят....Поправляйтесь поскорее!

0
12.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

спасибо! больница - это точно последний вариант

0
12.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань

Я тоже уже с этой бякой много раз с детками сталкивалась. Первый раз в инфекционку с Юлей попали,  а потом еще раза 4 дома сама их лечила. Ну нафиг эту больницу! когда знаешь схему лечения, то дома лучше стопудово! Поправляйтесь скорее!

0
12.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

ох и я со старшим в больнице была, но тогда вариантов не было - сильно хапнули кишечную...

спасибо! 

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
поправляйтесь... мы в этой инфекционке 2 раза лежали... но у нас прям уже плохо было интоксикация, вялость, понос водой.......
0
12.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

спасибо! да со старшим лежала там и тоже без вариантов, обезвоживание было сильное

0
12.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

ой, бедный малыш! что ж за напать то такая!!! лечитесь и выздоравливайте! плохо когда такие малыши болеют.

0
12.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
и не говори((((, спасибо
0
12.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Выздоравливайте скорее!

0
12.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
спасибо
0
12.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да уш.... :((((  выздоравливайте!

0
12.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

спасибки

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
выздоравливайте!!!!!)))
0
12.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

спасибо!

0
12.03.2012
Тем, кто за мной следит)))) 18 идиотских законов о сексе со всего мира

Похожие записи