Наконец-то мы сходили на ЭЭГ и посетили эпилептолога.
ЭЭГ без изменений. Врач дал общие рекомендации: исключить лекарства определенные и какой-то препарат обязательно прикупить и, если будет приступ - дать Максиму (купить мы его не смогли. Он только по рецептам, кот нам никто не дал. Ну, это в духе нашей страны(((). Сбивать темпу 37,5. Пить пантогам курсами по 2 месяца. Правда дозу увеличил нам. Ну, и показаться через 4 месяца ему и опять ЭЭГ пройти.
Вот и всё. Мы в % риске заболеть эпилепсией. И вообще как врач мне объяснил, на температуру дети чуть ли не 80% реагируют судорогами. Всё это понятно. Не понятно как успокоиться? Я постоянно присматриваюсь принюхиваюсь, боюсь любого непонятного поведения сына и мне плохо....