Войти
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

продуктивные выходные

инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
А рецепт картофельных котлет? У меня все время разваливаются, а смотрю прям слюни птекли.
0
11.04.2011
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси
сварить пюре, но главное картошку не переварить, натереть на терке (мне так больше нравится), примерно на 6-8 средних картошек добавит 1 крупное яицо, несколько (примерно 4-5) столовых ложек манной крупы, получится "тесто", щепотка соды, соль по вкусу, дать немного постоять, чтоб манка чуть разбухла, для добавки пойдет все - жаренный лук, тертый сыр, кусочки курицы, бекона, тушенные овощи. сформировать котлетки, обвалять в сухарях и жарить. можно для крепости добавить еще ст. л крахмала. если первая партия разваливается, манки можно еще немного добавить
0
11.04.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, пошла картошку ставить варить.
0
11.04.2011
Действительно просто гора ДЕЛ! Некоторые из них даже весьма приятные : шопинг, кофе с подружкой...) А я когда гору дел сверну, прям приятное удовлетворение чувствую и сама себя нахваливаю, и на комплименты от мужа напрашиваюсь )) А картофельные котлетки взяла на заметку )
0
11.04.2011
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси
Том, картофельные котлеты лучше не с мукой делать, а с манкой, они пышнее получаются. а обжаривать в сухарях
0
11.04.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Спасибо. Все получилось!
0
11.04.2011
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси
Отличнро, приятного аппетита
0
12.04.2011
Наши коллекции кто-то плохо посмотрел? черная полоса? или?

Похожие записи