Войти
Ольга
Александр, 21 год 2 месяцаЛука, 25 лет 6 месяцев Тбилиси

у зубного врача

Геннадьевна
Домодедово

это пипецццц!!!!!!!!!

а мы ходим так: приходим и говорим врачу, что он должен сделать, одеть маску, перчатки, обязательно помазать место укола, в общем все ЦУ с удовольствием выслушивают))))

0
20.04.2011
Ольга
Александр, 21 год 2 месяцаЛука, 25 лет 6 месяцев Тбилиси

Юль,  не поверишь они к зубному бегут, страх - по нулям, признаются что есть неприятные моменты, но сами говорят - это же лечение. Луке сейчас коренной лечили, так они выбирали какое желе намазать на десну перед уколом клубничное? апельсинове? яблочное?

с Сандром вслух считают до 5 потом останавливаю сверление, гладят по головке, вручают зеркало полюбоваться на прожеланную работу и т.д.

0
20.04.2011
Геннадьевна
Домодедово
да у нас так же, у старшего проблемные зубы он там частый гость, не боится...и маленький пример взял, один раз был и уже всё знал по рассказам, думала, ну ща орать будет..нееет!!! это я иду зато бело-синего цвета фейсом
0
20.04.2011
Ольга
Александр, 21 год 2 месяцаЛука, 25 лет 6 месяцев Тбилиси
:)))) ну в нас сидит память тех "хороших"времен, когда в рот засовывали железный палец, у бора была ТАКОЙ звук, что шумела не только в ушах, в кресло надо было впиваться руками и другие "прелести" лечения
0
21.04.2011
И ведь прекрасно понимаем что сейчас лечение без боли,ан нет эта советская стоматология ох крепко память держит!!!Уточню-гель перед уколом,чтобы укол безболезненный был?
0
23.06.2011
Ольга
Александр, 21 год 2 месяцаЛука, 25 лет 6 месяцев Тбилиси
да, а сейчас еще новый инжектор предлагают, он под прессом на десну обезболивающий препарат наносит без прокалывание десны
0
23.06.2011
За такое и не жалко! У нас даже в платных ТАКОГО нет!!! В платной надо сказать спасибо, что тебя не облаяли )))
0
21.04.2011
Олимпиада - полуфинал загруженные дни

Похожие записи