Войти

Первый снег

А у нас сегодня все таять начало. Нас когда выпадал снег из школы  уроков отпускали, чтобы мы покататься на санках могли пока снег не расстаял
0
13.12.2013
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

сейчас не отпускают,хотя все равно днем снега уже не было

0
17.12.2013
А я до сих пор помню, как мы уходили из школы и катались на толстых картонках с горки недалеко от школы. К середине дня там уже был снег вперемешку с грязью. И мы в этом месиве катались
0
17.12.2013
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси


0
17.12.2013

растаял поди уже))

0
15.12.2013
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

конечно 

0
17.12.2013
про мальчишек к нам пришла зима!

Похожие записи