хотя вот уже неделю в западной части страны бушует непогода и всех завалило снегом, мы его увидели только вчера, да и то уже подтаивает, а стоит выехать за город на пару км и оказываешься в белой сказке. надо уговорить Шотку на выходные покататьсяпока довольствуемся вот этим
вчера поздно вечером

сегодня рано утром

