Итак, пока ведутся споры есть ли все-таки такая профессия
у нас дома проблема вполне реальная)))
Детеныш мой не переворачивается, ну то есть чисто для галки он мне два месяца назад показал, что не ссы маманя, я умею, ток на фик оно мне надо-то? но систематически у нас такого нет. Дык вот. По ночам у него видимо что-то перемыкает и он переворачивается-таки со спины на живот. Причем довольно резво, а когда он переворачивается, что он делает? Правильно! Поднимает голову! Даже если голова спит! Глаза бояться руки делают. А нас голова спит, тело переворачивается! А раз голова поднимается, деть просыпается и хнычет. Итого, я осваиваю новую профессию - переворачиватель младенцев. Ибо мне уже поднадоело... Подкладывать бесполезно, карабкаемся на одеяло! Что делать-то? На животе не спит.... как объяснить, что можно спать?))))
