Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Подниматель пингвинов

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ведь пингвины на животе умеют кататься,что-то никто не вспомнил))

Все просыпаются,надо взять и быстренько его обратно уложить вот и всё)

0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ха! Вот в этом-то вся и загвоздка! Детеныш считает, что раз проснулся, то надо покапризничать, поорать, чтобы его покачали, дали сиську срочно, а он еще подумает успокоиться сразу или нет, помацать титьку или повредничать...
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У нас тоже так было,перерастет)))

В общем,будь всегда начеку и как что,хлоп, и обратно его)))

0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да я итак вторую ночь чекиню его))))))))
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Давай)))секи)))спать днём будешь))))))
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
бабушка не дает днем спать)))))))))
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Чего это?тогда пусть она ночью караулит)))image
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
она в 9 укладывается спать, и считает, что спать надо по ночам))))
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Ну тут кому как я и днём,и ночью могу))))меня не остановить никому)))
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
у нас тоже самое...я просто перестала подходить...точнее я подхожу..смотрю..а она по хнычет чуть чуть...устанет голову положет на бочок и на животе засыпает)))
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Гавана
Везет же... Мой тактной ор поднимает- ппц! Не уложишь- все, прощай сон
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
)) ну да..ниче так..
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня тоже сирену включает... Девочки потише, наверное)))
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы как Коперфилд или Гуддини, из любых пеленок за 5 минут высвобождаемся и лежим звездой))))
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
с нашими габаритами только в простынь пеленаться)))))))))
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
это простынь уже))))
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Гавана
Мой и наглухо спеленутый вертится
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
Как объяснить - не знаю! у нас та же ситуация! я тоже владею такой профессией))))))
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а когда не спите, вы переворачиваетесь?
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
когда не спим - спокойно лежим на животике! мне даже кажется ей больше нравится на животе лежать, чем на спине))) а во сне - никак прям!!!
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
та же фигня, только он вообще на спине не хочет лежать когда в сознании, тут же на живот. а вот засыпает на спине или на боку  - исключительно правом...., во сне стал переворачиваться и все как у тебя, только если я опаздала, то глазки мы открываем и гулим или хнычим - это по настроению. у меня есть болстер от йоги - им его подпираю :)))
0
31.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
А мы ползаем во сне((( натыкаемся на бампер, рараним его минут 5 и просыпаемся
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Что будет, когда он поползет я вообще не представляю(((
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Астрахань
а нас выручает можевеловый шейный  валик(купленый на море)  он оч плотный и тяжелый)))через него не так то просто перевалиться))
0
25.01.2011
Пюрешки в догонку к пингвинам. Редкие профессии

Похожие записи