Объявился
вот и я спрашиваю зачем? На старой работе не требовали. Если бы он оформлял больничные по уходу я понимаю еще, но он не живет с ребенком!
Может для получения налоговых льгот? Ребенок у него как иждевенец будет числиться, никто ведь не знает, что он его не содержит.
Вписать в паспорт и получать налоговые вычеты. Это конечно немного...
на работе каждый сотрудник имеет право на налоговые вычеты на ребенка в размере 1000 рублей в месяц. (было 600 недавно. щас увеличили),
таких вычетов масса. смотря чем он занимается.
официально если числится-то имеет право на все федер вычеты))
если он сам тебене озвучит для чего ему нужны бумаги, сама не говори не слова. Если всеже скажетдля работы-попроси его сначало принести справку с той самой работы. Ну например пусть там напишут-для домуправления)) чтобы убедится что он оформлен и ему действительно бумаги нужны для работы!
ой , не давай ты ему оригиналы. пусть ксерокопию несет)) неизвестно чего удумал твой ряженый))
я по прочитаному посту поняла что ты собираешься нести ему документы..думала ты совсем чтоль..уставшая..что с головой поругалась))
я бы тоже ничего не дала! орел блин
Меня просто потрясывает от бешенства, поэтому я и сумбурно написала. Он еще мне втирал про какой-то инструмент, который он оставил на нашей старой квартире, 15 минут ему втолковывала, что на старой квартире уже год как ничего нет, выкинули все! Не понимает...
вы еще и отцовство устанавливали? в смысле анализами? это чье ж такое желание было? его? имхо оскорбительно :/
бумаг не давай, конечно. вот ведь козел, то в контакте перед телками хвастается, мол ОТЕЦ, то ща какие-то льготы возжелал. использует только ребенка. бля, я бы вообще сказала, что если еще раз объявится в суд подам :/ или у тебя еще чувства остались? надежда, что будет папочкой для Ярика? зачем терпишь этого убогого?
свидетельство об установлении отцовства выдают если родители на моент рождения ребенка не расписаны. Т.е у матери на руках всегда есть 2 бумаги, это установление об отцовстве и св-во о рождении где вписан отец на основании этого отцовства))
ааа, вон оно как все устроено :)
я бы принципиально такого отца не вписывала. а то отдохнуть захочешь съездить, так и то разрешение у него проси. как на привязи. а решит еще подговнить и не разрешит выезд за границу ребенку. а вот какое право имеет, если вообще даже не живет с ребенком и никем фактически не является? а по бумажками имеет. гемор тот еще.
я его хочу послать))) в лицо))) собственно поэтому и иду завтра с ним на встречу)))) если он по телефону не понял, что я его послала, я пошлю его лично)
расскажу конечно))) Если в новостях не покажут, как Наташа громит кафе))) от злости)
интересная позиция))
Он вправе сам получить указанные документы в ЗАГСе, уплатив пошлину.
Я не об этом. Если послан, то зачем встречаться? Не с ребенком же он хочет видеться? Или с ребенком?
не давай, я как специалист кадрового отдела, могу сказать, что максимум нужны для подарка на нг - ну чтоб выдали, со сладостями
паспорт,налог,при желании можно сделать cd-во о рождении (мы всегда ищем отрицательные моменты) ну а может просто подарок на н.г. на работе?)))
точно не подарок, у них фирма строительная, работает куча народа сдельно, то есть их привлекают для выполнения определенного объекта
в свидтельство можно вписать даж без свидетельства..на меня в паспортном столе вообще косо посмотрели когда попросила)))) и даж свидетельство не посмотрела) так что думаю этот вариант отпадает....у меня мысль только то что некоторым на работе перед д.р. ребенка или перед н.г. дают премии больше чем положено)
Ты сейчас такая красивая - стройная, уверенная.. Сходи, чисто самоутвердиться - пусть локти кусает! И не давай ничего! Он тебе много дал??
почитала комменты, обойдётся и без налоговых льгот. ребёнку нихера не помогает, с какой стати вы должны ему помогать.