Диффузная мышечная гипотония или Атонически-астатический синдром???!!!
Девочки,отзовитесь, кто сталкивался с подобной проблемой! В январе 2018 я родила чудесную девочку путем ЭКС.(6/7 баллов по Апгар) То,что буду рожать именно таким путем стало понятно в 36 недель,когда у меня неожиданно мигрировала вниз плацента (полное пр...
Читать далее
Сонечка
8 лет 5 месяцев