Гребаные автомобилисты
Аватар

Вот точно мудак блин!!!....

19.05.2012
Аватар

Вот постоянно таких уродов встречаю! У нас на пути к парку есть перекресток, такой идиотский, мало того что с 4 сторон машины, так еще из кармана на него выезд, и блин все по 2 полосы! Короче днем еще нормально, но вечером когда огромная побка образовывается, они все как сумасшедшие, такое вытворяют, мне плохо становится и сразу не хочется идти на права сдавать, с такими на дороге встретишься - жизнь потеряешь!! Но запомнился мне другой случай, мне надо не одну дорогу на этом перекрестке перейти, а две, так вот, перехожу уже вторую, думаю фух, сегодня пронесло, вкатываю на тротуар коляску и поднимаю глаза, на меня по тотуару летит хамер, занимает все место. не просто едет, а реально летит, мужик короче не выдержил по пробке стоять и решил ее объехать, ну пилять, какого куя ты сука так летишь. я еле успела в кусты с коляской отскочить, а люди что стояли на светофоре выскочили на проезжую часть, что бы он их не сбил!! Хорошо там хоть колясок не было, а то жди беды, вот куда бы мамаша коляску сунула в такой ситуации!?! Так и хочется таким удодам в жопу гочергу раскаленую всунуть, ну выехал ты на тротуар, так едь себе спокойно, что бы прохожие успевали тебя заметить и отойти! Пидоры блин!!

19.05.2012
Аватар

наказывать таких уродов по полной...напокупают машин и думают,что короли дороги

19.05.2012
Аватар

я считаю,что всегда должна быть дистанция и субординация.что бы ни случилось,не нужно подвергать опасности других людей.да,рожает,но за эту минуту не родит,а если проскочит на красный,то родит,но за красным.всеравно не успеет.я всегда придерживаюсь,что все что происходит,так  и должно быть,и не нужно гнать вытаращив глаза,это совершенно бессмыслено.чтобы не случилось.нужно думать не только о себе,но и об окружающих.у него итак видимо проблемы какие-то,либо с головой,либо в жизни,а еще и вас бы сбил,стало бы болье проблем.не понимаю таких людей. 

19.05.2012
Аватар

У меня недавно была похожая ситуация. Я с коляской и старшей дочкой стою на переходе. Загорелся зеленый для пешеходов. Машины справа стоят. А слева машина доезжает до зебры, начинает притормаживать. Мы делаем шаг на зебру, а эта машина ускоряется и проскакивает переход на красный сигнал. Еле успели отскачить. У меня сердце едва не выскочило. Я ему, конечно, показала, все нецензурные знаки, которые знала. Номер, к сожалению, не успела разглядеть. Фак!

18.05.2012
Аватар

А особенно бесит когда ребенок в коляске уснул, а какой нибудь урод сигналит. Вот прям хочется в догонку кирпич кинуть!!!!

18.05.2012
Аватар

у меня в эти моменты говно прям закипает!

19.05.2012
Аватар

Я не знаю кто им права выдает, всем водителям кроме экзамена в ГИБДД, неплохо бы пройти экзамен по этике, хотя бы по поведению на дороге. У нас в городе даже щиты висят "Будьте взаимо вежливы", один фиг даже на пешеходном переходе маме с коляской сигналить умудряются. Я сначала боялась, а теперь если какой нить чудак на букву м, начинает сигналить, я замедляю шаг и перехожу мееееедленно, мееееедленно =) но такое только 2 раза было, причем на одном и том же перекрестке.

Но так же надо и мамашам некоторым ПДД почитать, там русским языком написано: переходить, только УБЕДИВШИСЬ что вас пропускают! Лично переодически наблюдаю, как мама даже не смотря по сторонам, выкатывает коляску на проезжую часть, мол расступитесь я иду. Считаю это полной безответственностью по отношению к ребенку!!! Я одной сказала, куда ты дура лезешь?! так она гениально ответила: вот собьет-сядет. Я в шоке была!!! Ну не идиотка ли? 

Так что призываю мамочек быть на дороге внимательными, и заботиться прежде всего о своем малыше!!! 

 

 

 

18.05.2012
Аватар

во всем практически согласна, но у водителей может тоже быть разная ситуация.....может у него жена в машине рожает, или с ребенком что, или с другом и он торопится в больницу..... 

Лично летела как бешенная через переезды трамваев, когда ребенок руку сломал...... кто-то наверняка подумал "что за сука!!!!"

18.05.2012
Аватар

Не уверена, что можно оправдать водителей, которые спасая своих близких убивает пешеходов, которые тоже кому-то дороги.  

18.05.2012
Аватар

никто ж не убивает..... если сигналят, просто не надо на зло идти медленно.....  вдруг у него тоже что-то случилось....я вот о чем....

19.05.2012
Аватар

Мысль ясна. Назло медленно - это не про меня. Я машин боюсь!))

19.05.2012
Аватар

бывают же такие дуры.... я с рождением сына стала такая мнительная и более осторожная...теперь не только нужно оберегать жизнь ребенка, но и свою тоже...ведь на нас лежит ответственность за маленького человечека...

19.05.2012