9 лет

От нас отказалась дефектолог

логопедический массаж кстати лучше всех делает логопед Полякова..она принимает в евпатории и бывает наездами в москве..но именно подход к моему сыну она не нашла..возможно и ваш тоже просто не даст залезть ему в рот..
29.06.2015
я ваш пост случайно прочитала..не отчаивайтесь! найти хорошего дефектолога сложно..они не хотят брать сложных детей..я тоже недавно нашла прославленного логопеда .приехала к ней аж в другой город! и она мне заявила что раз ребенок ее просьбы не выполняет и идти с ней на контакт не хочет то значит он дурачок..к слову ему полтора года всего...пока мы в поиске хорошего спеца снова и я изучаю ава терапию..думаю это то что вам подойдет тоже
29.06.2015
Главное не опускать руки!! Сейчас не пошли занятия, потом пойдут. Не бывает безнадежных детей, бывают заброшенные... Все твои старания не пройдут даром, все у Тимура будет отлично. Должно быть, ведь ты все для этого делаешь!! Жаль, ты не в Москве. У меня очень хороший педиатор, с нужными связями в области неврологии. Если вдруг будет возможность приехать в Москву, оставайся у нас, проконсультируемся у наших врачей!
03.06.2015
Кать,спасибо.но думаю пока это все из области фантастики.я про Москву...буду пока сама заниматься с ним по мере возможностей.а там может и садик даст толчок.главное чтоб хуже не было.
03.06.2015
Очень сочуствую. Но верю что маленькими шагами к цели доберетесь. У нас у родственников тяжелый случай аутизма и в последние пол года вдруг скачок и прогресс - а у нас однозначно аутизм, в сложной форме. 
02.06.2015
Грустно...
02.06.2015
Обычный сад для алалика Ищу подработку на дому..