В этом цикле были первые попытки зачать второго младенца, но видимо пролёт, задержка уже есть правда один день но тест отрицательный, значит придут с запозданием и симптомы к мес имеются, единственное после родов для меня не свойственно болезненная грудь, такого давно не помню 🙃. Ну что ж будем значит ещё работать 😁( пишу чтобы все вспомнить потом)