Пришла я сегодня на УЗИ. Всё как обычно, и вот началось: тётечка, которая юлозила по жевоту мне с первых её движений не понравилась(на предыдущем УЗИ была другая, всё рассказала и показала, а этой уже давно дома надо было бы сидеть, как партизан, ни-ни лишнего словечка и даже ко мне манитор не повернула
). Все данные просмотрели, всё в норме слава Богу.Это порадовало. Дошло дело до срока, эта бабулька чуть мне всё не испортила и не написала несоответствие срока, пока другой врач не подошла и её не поправила. Я лежу и прифегеваю.
Вдруг мне уже говорят, ну всё типа вставай. А я спрашиваю - а как же пол. А они мне - а это платно. Я им - ну хорошо, я заплачу, давайте сразу посмотрим. Я же так этого ждала. Эта старушка как баран упёрлась, нет и всё в след. раз придёшь.Ты у же встала. а ей видите ли лень снова начать смотреть. Да и типа там не видно было. И вторая подтвердила.
Ну ладно, спрашиваю, а снимок мне тоже сделаете? А они - ну да, можем, тока толку уже нет, там только головка одна будет, надо было вам раньше делать, на более меньшем сроке.
И говорит, что пусть ещё подрастёт недельки 2 и приходи просто пол определим.
Вот меня тут и взгребло. Как же так. Когда я ходила на УЗИ в первый раз , это было в 14 недель - тогда было всё хорошо, всё показали, всё рассказали, что-то посоветовали, спросила про фото, и мне сказала та же врач, что и сегодня была, что нет, мы не делаем.Ну я тогда порастраивалась чуток и подумала попозже сделаю в др.месте. (А сегодня я узнала от неё же, что делают).
Как же так. Что у нас за врачи. Зачем же так врать.Мне теперь даже туда идти не хочется.
Пришла домой и разревелась, муж успокаивал.Решили с ним в Москве поискать хорошую клинику(а мы живём в Щёлково) и сходить вместе на УЗИ.
Девочки подскажите, где в Москве можно сделать обычное УЗИ (или 3Д) не по запредельным ценам? В пределах кольцевой метро или верх зелёной ветки метро.
Заранее спасибо!