Очень хочу-потом следующему сыну еще спать в этой кроватке ))) А что это за губка? Она сама оттирает или с раствором каким-нибудь? А то детские влажные салфетки, которые всюду меня выручают, на дереве бессильными оказались (((
Эту губку нужно намочить водой слегка и тереть. Единственное, если краска типа водоэмульсионки, то и краску сотрет в мокром состоянии.
Я ручку шариковую стерла с кровати))