Войти

Зубы, кризис 1 года и папин характер!!!!! 

Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Вы устали, это нормально. Вы 24/7 обслуживаете, развлекаете, развиваете маленького нерационального человека. У меня такой же хвостик ноющий 1,7 года) Обожаю его, но иногда он сводит с ума нытьем. Я заметила вот что, если я хожу делаю свои дела и повторяю вот это «потерпи, сейчас, мама делает дела итд» он ноет бесконечно. Я сажусь перед ним чтобы глаза на одном уровне были, обнимаю, ласково объясняю 100 раз, что я его очень люблю, какой он хороший и милый малыш, что мама будет с ним сколько он захочет, никуда не уйду». Он на какое то время «напитывается» и отстаёт. Не всегда срабатывает и не всегда моего ресурса хватает. Но все же эффективнее прости игнора и ответного нытья. Держитесь, они рано или поздно подрастут и станет легче 🤪

0
16.04.2021

Катерина, спасибо большое! Я попробую такой способ! Может сработает! Вы тоже держитесь! 🤪🥴

0
16.04.2021

Найдите няню. Отправьте мужа в декрет и работайте. Годовалый ребенок не хочет играть один и ходит хвостом? Ну и дела, удивительно! (Нет)

0
16.04.2021
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Годовалый ребенок не может играть один. Мал еще. Это все пройдет.

0
16.04.2021

Похожие записи