Родилась на Васильевском, но практически сразу после рождения моя семья переехала жить в другой р-н города. Однако спустя много лет я вернулась на "Васю", сначала в качестве студентки СПбГУ, а потом, познакомившись с будущим мужем, переехала вновь в исторический центр :)
Для меня нет ничего прекраснее на свете чем прогулки по гранитным набережным, по улочкам, дворикам и крышам Петербурга, неторопливое любование которыми никогда не может надоесть!
А любите ли Вы Петербург так как люблю его я? =)




