Войти
Надя :)
47 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.07.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
24
записи
4
друга
1
подписчик
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Родной и любимый Васильевский о-в (С-Петербург)

Родилась на Васильевском, но практически сразу после рождения моя семья переехала жить в другой р-н города. Однако спустя много лет я вернулась на "Васю", сначала в качестве студентки СПбГУ, а потом, познакомившись с будущим мужем, переехала вновь в исторический центр :)

Для меня нет ничего прекраснее на свете чем прогулки по гранитным набережным, по улочкам, дворикам и крышам Петербурга, неторопливое любование которыми никогда не может надоесть!

А любите ли Вы Петербург так как люблю его я? =)

6
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Ищу маленьких моделей в СПб

Уважаемые ББ-шечки! :)

Предлагаю детскую фотосъемку для малышей и малышек возрастом до 6 мес.

Крайне интересуют большеглазые, длиноволосые, вихрастые, кудрявые и не только барышни или бутузы. Время фотосессии - час-полтора. Место проведения у вас дома, но при желании можно и в студии. Идеи и аксессуары имеются, Вашим тоже буду рада!

В результате Вы получаете все хорошие снимки с первичной обработкой, 10-15 из них с индивидуальной авторской обработкой. Передача материала через файлообменник. Сроки 1-2 недели.

Всегда иду навстречу пожеланиям своих клиентов ;)

Стоимость - 1000 руб.

г. Санкт-Петербург

зы: меня можно пригласить на выписку из роддома с последующей фотосессией уже дома :)

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Питерская зимняя свадьба .. без снега, мороза, метели :)

А мы с невестой признаюсь опасались как бы не замерзла она в легоньком платьице да на ветру.

Встречались за неделю до намечанной даты, обсуждали детали предстоящего мероприятия, мороз в тот день неожиданно грянул, даже слегка испугались ;) а что если зима-красна пришла :)

В сам же свадебный день теплынь стояла, даже солнышко порадовало в первой половине дня ;)

image

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Крещение Олеси

Здравствуйте всем! Я тут сравнительно недавно и пока не показывала свои работы. 

Недавно снимала крещение одной чУдной девчушки и родители дали разрешение на публикацию фотографий, что я и делаю ;)

Сразу хочу сказать что съемка была не просто сложной, а крайне сложной, но это невероятный опыт и я очень рада что получилось именно та к как получилось. Все снимки без вспышки, двигаться по 3 метровому залу категорически запрещено и вообще фотографов сразу попросили "в сад" уйти ( пришлось вымаливать хотя бы один кадр сделать... а как сделала первый кадр смотрю никто не гонит ну и продолжила ;)

image

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
дочь
19 лет 6 месяцев
сын
16 лет 8 месяцев