Такой вопрос!родила недавно,ребёнку 4 месяца, пока особо с ребёнком никуда не выезжаю, боюсь,а подруги,которые без детей меня осуждают,типа че у тебя ребёнок ничего не видит...а у нас так получилось,что машину мы продали,а по автобусам с коляской я не хочу мотаться. Скажите как у вас было, тоже никуда не ездили или везде катались?начинаю себя чу
Подруги без детей
Читать далее
Секс после родов
Девочки,такой вопрос!
после родов вообще не хочу никакой близости,а муж как подросток озабоченный стал! Бывает что через силу приходится,чтобы мужу угодить,но не получаю при этом никакого удовольствия
что это?может гормоны?кто ещё с таким сталкивался?что делать?
Читать далее
Открытый артериальный проток в 1,5 месяца
Девочки,сегодня были на узи и нам сказали,что у нас открытый артериальный проток в сердце,врач сказала ,что в норме он должен закрываться через несколько дней после родов,а у нас открыт!
Ну она так отмахнулась ,типа закроется ещё у вас и рекомендовала сделать узи контроль в 4-5 месяцев.
очень переживаю,кто сталкивался,расскажите,как
Читать далее