Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Самара

Aprica Soraria Premium. Продана.

Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Нахабино
Красотка!!! А вы со ск-ки месяцев в ней начали ездить?
0
07.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
с 3 где-то

0
07.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Нахабино
Спасибо) Если решите с ней растаться,рассматрю ваш вариант)))
0
07.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

решила расстаться ради новой хотелки. Пишите в личку если актуально

0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
Фото с сегодняшней прогулки с конвертом Aprica
686c121f9f3759bcfab6918cc81f59b5.jpg b2f74b42b8eb962faa7d58e581e6e989.jpg d38022e69fff11d46ab8a30f841f1315.jpg
0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк

Моя Самая Большая Колясочная Любовь! Я ещё такого отменного качества и удобства  у колясок не встрнчала. Но мы с неё быстро выросли(  Поздравляю с выбором, она прекрасна!

0
07.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
спасибо!  Понимаю что после года придется сменить ее на валко снап или бэби джогер, я про вес категорию. Будет очень жаль расставаться
0
07.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Надым

Априка-чудо,а не коляска,в хорошем смысле!

0
07.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Очень красивая и продуманная)))

0
09.08.2014
Tutis Zippy Pia 3 в 1 в цвете Ocean проспект Ленина - Полевой спуск- сквер у Самарской площади

Похожие записи