У нас аллергия на молоко и пьем смесь Фрисосой


Скоро нам год,эта смесь до 12 месяцев.Надо ли ее дальше пить?Педиатр сказал нестоит,небудет хватать витаминов и будете пить как водичку.
У нас аллергия на молоко и пьем смесь Фрисосой


Скоро нам год,эта смесь до 12 месяцев.Надо ли ее дальше пить?Педиатр сказал нестоит,небудет хватать витаминов и будете пить как водичку.