Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Кирово-Чепецк

Лук и чеснок

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский
я даю зеленый.когда просит.чеснок давала лизнуть,морщится.но еще просит.не даю в руки.боюсь подавится,Женя давно ест лук.но только не сырой,из пирога например,зеленый не ест.говорит горько и чеснок тоже.хотя в год где то ел,и даже хрен грыз
0
14.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кирово-Чепецк

молодцы


0
14.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

У меня старшая обожала лук.... При чем где-то с 1,4... ну и до 2,6 точно. Прямо готовлю, она со стола таскала и ела, ни в одном глазу даже не морщилась! А сейчас фу, кака))))

0
15.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

у нас изначально педприкорм, ест всё то, что и я...отдельно лук и чеснок не даю, но суп варю с луком для всех, и малыша кормлю им-же, могу в салат чесночка добавить, тоже кушает...

0
14.01.2014
Костюм Косички

Похожие записи