Привет будущие мамочки!С мужем смотрели фильм"Трансформеры".Когда там был звук мотора и звон железа-малыш(ка) в животике кувыркался и как будто танцевал.Сейчас как услышит звук мотора начинает пинать маму.Только понять не могу-это ему(ей) нравится или нет.А у вас на что реагирует ваше чудо в животике?