Войти
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Животик)

Даша
Мария, 15 лет 2 месяца Киев
А кто там живет image илиimage????
0
19.11.2010
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
imageВ 15 недель сказали мальчик)Ждём недождёмся)))
0
19.11.2010
Даша
Мария, 15 лет 2 месяца Киев
Ухх ты!!! Ну если уже в 15 недель видно что пацан, то мама с папой могут смело гордится сыном!!! Перед невесткой точно стыдно не будет...image
0
19.11.2010
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
Надеемся))))))))))))Главное чтобы мальчик не превратился в девочку на втором узиimage
0
19.11.2010
Даша
Мария, 15 лет 2 месяца Киев
Когда снова пойдете??? Вы мальчика и хотели???
0
19.11.2010
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
След. узи с 6-20 декабря, ещё не записалась.А хотели кого.....да кого послал нам Бог, того и ждали.Просто что у него, что у меня в семьях одни девочки, вот мы и не расчитывали на мальчугана даже.
0
19.11.2010
Даша
Мария, 15 лет 2 месяца Киев
Мы тоже к Новому Году узнаем кто там живет...
0
19.11.2010
тоже жду не дождусь второго узи 12 декабря.кто же там у меняimage
0
19.11.2010
Alla
Вероника, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
А мне сказали ограничить мучное и сладкое, чтоб ляля большой не родилась, сказали, потом откормишь.
0
21.11.2010
или во время рождения:)))
0
21.11.2010
Юляша
Никитка))), 15 лет 3 месяца Москва
Думаю,что уже вряд ли превратится,обычно ошибаются наоборот(сначала говорят девочка,а оказывается мальчик).У меня у многих знакомых подруг так было).Уж если писюн увидели ,то он никуда не денется)))))
0
24.11.2010
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва
какой аккуратненький животик))
0
19.11.2010
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
Только вот кг растут неумолимоimageНе хочу быть потом толстой тётенькой((((((
0
19.11.2010
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва
Я сама мучаюсь(( Отказалась полностью от сладкого и сахара в любом виде...но все равно ооооочень стремительно набираю кг(((
0
19.11.2010
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
и мне запретили всё копчёное, солёное и маренованное......ну и сладкое, но я без сладкого не могу)))И воды сказали 1,2л в сутки....Мы ж беременяшки, хочется есть, есть и есть...А тут такой облом((((
0
19.11.2010
А к чему такие запреты? Особенно на счет воды-нельзя себя ограничивать в питье,особенно беременной,ты же отеками не страдаешь! Я читала,что на каком то сроке(не помню на каком),ограничение в питье грозит серьезными последствиями!
0
19.11.2010
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
да я сама не знаю зачем это....может заранее....да я особо и не соблюдаю это ограничение, как и многие другиеimage
0
19.11.2010
Надежда
Егорка, 15 лет 2 месяцаТимофей, 12 лет 7 месяцев Хотьково
клевый какой)))) прелесть image
0
19.11.2010
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
image
0
19.11.2010
по животу прям видать-парень там живет!
0
19.11.2010
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
Да?А как это рассмотреть можно?)))Научи)
0
19.11.2010
С мальчишками животик острый,аккуратный,а с дочками-его со спины видать,сразу бока расползаются,круглый.У меня вот вроде тоже пацанский в этот раз!
0
19.11.2010
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
ну, посмотрим, посмотрим))))image
0
19.11.2010
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск
Красотища то какая!!! Удачи пузику. А вот по поводу формы животика: у меня 1 дочька, а животик был оч.аккуратным. Со спины мес. до 7 ничего не было заметно. Так что так... Не угадаешь. Кого бог послал, того уже и любим!!!image
0
21.11.2010
Вера
Maxim, 15 лет 2 месяца Москва
Аккуратный такой!! А у меня огромный такой вырос!!image Сегодня тоже фотки выложила))
0
21.11.2010
Аннушка
Тимур, 15 лет 2 месяцаСережка_братишка, 23 года 8 месяцевСудайс-племях, 16 лет 5 месяцевУмар _ племяшик, 13 лет 4 месяцаАмина, 12 лет 7 месяцев Курск
ути какая прелесть)) растите большие и здоровые))))))))
0
22.11.2010
Наталья
Звездочка на небе-Лерочка, 16 лет 7 месяцевЯгодка-Вероничка, 15 лет 2 месяцаПринц-Кирилл, 11 лет 8 месяцев Люберцы
Хорошенькие вы! Растите всем на радость.
0
21.11.2010
прям как у меня)
0
19.11.2010
Давай малыш, нам так нравится!!! Очередной плановый приём на 20-й неделе

Похожие записи