Уже пошла 19-я неделька.Время летит.........Животик всё больше ростёт и ростёт!Вот и хорошо, рости мой малыш!И пинай маму, мне это очень нравится)))))

Уже пошла 19-я неделька.Время летит.........Животик всё больше ростёт и ростёт!Вот и хорошо, рости мой малыш!И пинай маму, мне это очень нравится)))))



Не хочу быть потом толстой тётенькой((((((

Сегодня тоже фотки выложила))