Вот и я наконец на присоединилась к Вам) По моим подсчетам 5-ая неделька, это у меня первая беременность, поэтому очень переживаю.
Завтра записалась на прием к врачу. Пока никаких изменений не замечаю, может иногда тянет низ живота и что-то покалывает, но порой мне кажется что все это психологический обман) Просто поскорее хочется себя увидеть с пузиком.
Сама пока еще в шоке, привыкаю к своему новому состоянию. Папа наш рад, но смотрю тоже еще не осознал до конца. В общем теперь нас трое. Очень надеюсь что все пройдет хорошо!!!