Войти
жду мальчика, 6 неделя Ростов-на-Дону

Ура! Я с Вами)

Мама мальчика (14 лет) Саратов
Поздравляю.Да на пятой недельке пока рано чему-то особо беспокоить. Я наслаждалась жизнью, свыкалась с мыслью,что буду мамой,хотя и хотела этого чуда уже давно! Больше позитива появилось,чего и вам желаю! Отбросьте сразу все проблемы и думайте только о хорошем и своём малышике!Это такое Чудо!!
0
12.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса
Читаю твой пост и понимаю что у меня точно такие же ощущения) И это так приятно:)
0
01.08.2011
Первый поход к врачу

Похожие записи