Войти
жду мальчика, 6 неделя Ростов-на-Дону

ХГЧ

Мама мальчика (14 лет) Москва
у меня за недалю вырос с 117 до 6102))) завтра пойду к врачу на узи. гадаем с мужем, неужели и правда двойня)))
0
19.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Ух ты!!! Двойня прикольно) Скучно точно не будет!) Поделись результатом)
0
19.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
обязательно))) че т я как-то волноваться уже начинаю перед завтрашним днем)))
0
19.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
...и все-таки это не двойня))) у нас будет один малышастик)))
0
22.07.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курганинск
Я ХГЧ не сдава, ни первыйраз, ни сейчас. Тест показал и я на узи сразу, хорошо что сходила, так бы и не знала что с беременностью у меня еще и киста есть( У меня сейчас уже все признаки вылезли=) И грудь увеличилась и токсикоз появился! Я читала в прошлых постах, что у вас нет признаков! так вот это здорово! Завидую немного тем, кто всю беременность порхают как бабочки! =) Так что наслаждайтесь! И наслаждайтесь!
0
19.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Меня врач как-то сразу отправила на ХГЧ! Сказала - "Давай убедимся в твоей беременности", а вот на УЗИ сказала не раньше 8-10 недели, ибо тепловое воздействие может быть не совсем полезно. Объяснила мне что ХГЧ растет в геометрической прогрессии, удваивается раз в 2 дня.  Вчера кстати сделала повторный анализ, результат 5800. Так что у меня строго по формуле, ни больше не меньше) По поводу кисты не переживай, у меня подруга была в твоей ситуации, так доче уже 5 лет и с ней и с мамой все  отлично!  
0
19.07.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курганинск
Спасибо, меня мама тоже успокаивает, говорит, что брата она вместе с кистой родила, потом только прооперировалась! Я и надеюсь что все в порядке будет!
0
19.07.2011
Первый поход к врачу ТОКСИКОЗ)))

Похожие записи