Просто уже сил нет я на грани. Ребенок был спокойным всегда. Начали ходить на массаж три дня походили потом отменили так как малыш сильно плакал. Вот уже три дня малыш вечно ноет. Ноги распримляет и ноет. Делает самолетик и ноет. Мммм…мммм… и напрягает ноги. Чем это может быть связано девочки? Уже не выдерживаю. Целый день с ребенком одна.
Лучший ответ
Юля, тоже думаю что ползти хочет но кроме самолетика ничего не получается может поэтому и ноет
0
27.03.2025
Ответить
Aziza, запросто)
Моя поползла и села в 8 с небольшим, до этого с 6 месяцев нам просто делала мозг 😅
Она упиралась на прямые руки, потом пристально смотрела нам в глаза и ныла...))) Когда ей делали упор под пятки, чтобы сама оттолкнулась тоже ныла...)) Иногда пробовала сама, но когда не получалось, тоже ныла...)) Когда научилась ползать, то ныть перестала 🤷♀️
0
27.03.2025
Ответить
Юля, вот в точ в точ наша ситуация. Тоже на прямые руки опирается ноги выпрямляет напригается и ноет. Очень надеюсь что скоро поползет и перестанет ныть🙏🏻
0
27.03.2025
Ответить
Значит болят ножки у него от такого массажа
Что непонятно?
Попробуйте Нурофен давать
К врачу сходите к ортопеду, пусть посмотрит
Также проверьте,не растут ли зубки, мазать тогда гелями обезболивающимтэт
0
27.03.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Пытается ползать, не получается, делает самолетик, ноет. Всë это нормально, этап развития. Я иногда в наушниках музыку слушаю, чтобы немного фон сменить)
0
27.03.2025
Ответить
Моя тоже в этом возрасте ныла, но там причина была другая: хотела ползать, а не получалось, вот и психовала. К слову, мы массаж не делали, у нас показаний не было.