
Стало интересно, это наверно саааамаая популярная игрушка сейчас?! Как в 70-е прям (ток тогда выбор был из 3 погремух), а ща выбор большой, но у всех этот жирафик. Ничего против не имею, просто стало любопытно, т.к. каждое второе фото, что выкладывают видна эта игрушка. Да и на прогулке не раз встречала) Сама же в него влюбилась, еще когда была Б, и первое, что купила)
Он есть у всех?)



тоже хорошо)


?)
ух, за ними глаз да глаз конечно...конечно вряд ли проглотит, но испугаться может)





У нас зато банан есть!



тоже классная)