Войти
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

а у кого "нет" такого жирафика?!)))

А вот наш!и кстати,такой слоник есть у многих!

0
23.05.2012

кстати, даже у дочки Киркорова такой есть. Видела репортаж с ней, который самый первый. Так там тоже этот жирафик мелькнул. А я-то думала, что у сильных мира сего все только серебряные погремушки))

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

ну может кто случайно подкинул?!

0
24.05.2012

ага. Четкий пиар-ход))

0
24.05.2012
Полина
Кирилл, 14 лет 6 месяцев Челябинск

а у нас такого нету,за то есть папугай и тыква.

0
24.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

тоже хорошо)

0
24.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

здорово))) хорошо ,когда есть выбор)

0
24.05.2012

у нас лошадка...

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

нравится детю?)

0
23.05.2012

ага, мусолит ее и тресет и засыпает с ней... )))) наша первая игрушка, наверное молоком и мамой она пахнет... ))) хоть и стираю я ее... 

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

а почему молоком может пахнуть?

0
24.05.2012
Ну малыш мусолит ее всегда, от игрушки им и пахнет... Такой сладкий запах сыночка-прянечка медового... :) обожаю... :)
0
25.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

ааа:))

0
25.05.2012
Юлия
Верочка, 14 лет 5 месяцев Архангельск

А мы из этой серии взяли сначала пчелку, на след день жирафу, и еще через день я сбегала за зайкой=) Пока остановились=)

 

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

вот, у меня тоже пчелка еще есть)) с шуршащими крылышками?)

0
24.05.2012
Юлия
Верочка, 14 лет 5 месяцев Архангельск

Да да, розовая такая, мы ее тирли тирли называем=) И почему то всех кроме меня и Веры она раздражает=)

 

0
25.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

ой, а нам она очень нравится)) за ее усы, или брови, как даже правильнее было бы  назвать,любит держать

0
25.05.2012

а у нас слоник

0
23.05.2012
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

и у нас слоник ))

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

это синенький, небольшой который?)

0
23.05.2012

ага синенький а у подружки моей розовенький... я не сразу поняла что там оттягивать пружинку нужно чтобы он вибрировал..

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

ребенок бы точно показал, как надо, если бы сами не заметили))

0
24.05.2012

это то да!!!

0
24.05.2012

Ну как как..в рот по попку(жирафа) и жует..жует..жует

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

молодец какая)))) так не делает ?)

0
23.05.2012

Делает если до гланд добирается

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

ух, за ними глаз да глаз конечно...конечно вряд ли проглотит, но испугаться может)

0
23.05.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

есть)у меня ооочень много тини лав всех этих подвесок)

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

все, что есть небось собрала?))))))

0
23.05.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

неее0)ну у нас зайчик,лягушка,бегемотик,жирафик и дуга.и апельсин)вроде все из тини лав)

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

ну тоже не мало конечно)))

0
24.05.2012

у нас он появился в 9 месяцев когда уже не актуален был ))) подарили Мире на новый год его

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

ну да, поздновато как то))

0
23.05.2012

ну у одного из наших дядей мозга "много" ))))

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

0
23.05.2012
Нюрка
Макар, 14 лет 5 месяцев Минск

а у нас корова .... ну или конь из этой серии 

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

симпатичный конь-корова, а еще лучше мальчушечка)))

0
24.05.2012
Нюрка
Макар, 14 лет 5 месяцев Минск

спасибо за мальчишечку 

0
24.05.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

у нас клубника

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

тини лав?

0
23.05.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

ага)

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Вот я думаю стоит еще что-то покупать или хватит, скоро другого плана наверно игрушки нужны будут. У нас и банан есть
0
23.05.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

они такие класные, все купить хочется) Наверное хватит, скоро действительно, что то другое будет интересовать.

0
23.05.2012
Диана
Егор, 14 лет 5 месяцевАнтон, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Прикольно! Точно есть! Ребенку было несколько дней, я говорю мужу "у ребенка нет игрушек". Мы пошли и, при всем многообразии выбора, купили жирафа (ну и еще растяжку на коляску). Конечно, играть им (тащить в рот) стали позже.

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

ну да, мы тоже конечно же не сразу, за то сейчас очень любит)

0
24.05.2012
Юлёнка
Валерия Алексеевна, 14 лет 5 месяцевЮрий Алексеевич, 10 лет 10 месяцев Саратов

у нас нет, впервые такого вижу, классный, понравился))) как живой,  как будто он голову поднял чтоб его сфотали 

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

ага, позировал

0
23.05.2012
Наталья
Иван, 14 лет 6 месяцев Москва

У нас нет У нас зато банан есть!

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

ну у нас еще и банан есть, теперь хочу яблоко или апельсин)

0
23.05.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

у нас больше на зебру похожа)

0
23.05.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

еще тыковка которая разделяется) 

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

тыковка интересна? я вот думаю что еще покупать...

0
23.05.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

ну пока только начинает заинтересовываться... а так изучает))) 

0
23.05.2012
LawyerLady
Большая дочь, 17 лет 8 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевПланирую Рыбинск

Может я всех удивлю, но у нас жирафика нет! 

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

удивили)))

0
23.05.2012
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Москва

за то у нас есть зайчик, обычный, плюшевый, которого мы очень любим)))

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

0
24.05.2012

у нас лягушка вибрирующая, с такой же защелкой

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

да видела, симпатичная лягушечка)

0
23.05.2012
Оля
Максим, 14 лет 5 месяцев Москва
Есть! )) он классно вибрирует)) купили из-за этого ;)
0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

да, согласна))))

0
23.05.2012

я  уж думала тут мега модный жирафик "софи")))))

у нас тоже нет)))есть яблоко)))

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

ну мне кажется этот уже не менее модный)))

а "софи"  и правда так хорош? читала, что детки его ноги могут в рот запихивать и давятся(

0
23.05.2012
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва
У нас бегемотик подобный. Жирафа видали на колясоне во дворе
0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

вот я уже не раз видела и на других колсяках_)

0
23.05.2012
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И у нас на площадке на каждой третьей коляске висит этот жирафик )) И у нас есть )

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

 клоны))) кругом

0
23.05.2012
Елена
Григорий (Ангелочек), 16 лет 7 месяцевДемид, 14 лет 6 месяцевРианна, 11 лет 11 месяцев Альметьевск

у нас пока нет, но если увижу куплю-понравился!

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

0
23.05.2012
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Первый раз вижу, честно))))))))

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

надо же)

0
23.05.2012
и я
0
23.05.2012
Лена
Даниил, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У меня крабик с шезлонгом, правда.
0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

такого и не видела, тоже тини лав?

0
23.05.2012
Лена
Даниил, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ага:)
0
23.05.2012
vita
Кира, 14 лет 6 месяцев Краснодар

У нас гусеница такая

0
23.05.2012
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

у нас тоже гусеница)) а еще яблоко есть)) А вообще выбор на самом деле не такой большой!!

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

да я сегодня снова заходила в дет. магазин.. у меня глаза разбежались.. какого зверья ток нет)

0
23.05.2012
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у нас еще барашек есть)

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

а что больше любит?)

0
23.05.2012
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

больше любит погремушку с висюльками в кроватке))))) а на этих пофиг)

0
23.05.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 5 месяцевТимофей, 14 лет 5 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Москва

У нас лежит нераспакованый. Много игрушек нам надарили, а у нас еще от дочки гора осталась.

0
23.05.2012
Дааааааа!!! Есть такой)))) жуем))) еще кошку любим, она на ручку одевается, розовая.
0
23.05.2012

а у нас и жираф такой и слоник тоже из это й же серии хочу лягушку еще купить

0
23.05.2012
Olga
Luca, 14 лет 5 месяцевМика, 5 лет 5 месяцев Берлин

нету

0
23.05.2012
Olga
Luca, 14 лет 5 месяцевМика, 5 лет 5 месяцев Берлин

у нас такая корова)))

0
23.05.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

И у нас корова-погремушка). И гусеничка)

0
23.05.2012
Olga
Luca, 14 лет 5 месяцевМика, 5 лет 5 месяцев Берлин

корова еще и жужжит)))

0
23.05.2012
Alina
Михаил, 14 лет 5 месяцевАртем, 11 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 1 месяц Москва
И у нас такой жирафик)))
0
24.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

0
24.05.2012

Любимый жираф, правда мы его доедаем)))

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

как это доедаете?)

0
23.05.2012
Irina
Андрей, 14 лет 5 месяцевВадим, 13 лет 3 месяца Москва

у нас лягушка)

0
23.05.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

тоже классная)

0
23.05.2012
Юлия
Масечка, 14 лет 5 месяцев Москва

и у нас такой)))

0
25.05.2012
Милена
Максим, 19 лет 10 месяцевДенис, 14 лет 5 месяцев Рязань

а у нас собачка такая)))

0
23.05.2012

у нас тоже нет

0
23.05.2012
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

у нас нет))) у нас мишки на веревочке)))

0
23.05.2012
Галина
Артём, 14 лет 6 месяцев Оренбург

и у нас такого нет!

0
23.05.2012
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Москва

у нас нет

0
23.05.2012
Марина
Сашенька, 14 лет 5 месяцев Москва

у нас есть)

0
23.05.2012
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцев Москва
У нас синяя киска
0
23.05.2012
Обувь на 9 месяцев Нам 5 мес. и 1 день

Похожие записи