Теперь и мы зубастики!!!
Ох.... тяжело он нам дался - левый зубик! ...теперь ждем второго:)))
Мама мальчика (5 месяцев)
Москва
Ура! Долгожданный зубик проклюнулся)
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года)
Вильнюс
супер, поздравляем
а мы еще ждеееееееееемммммммм........
0
07.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
спасибо)))
ну вылезум скоро, никуда не денутся. А признаки есть?
0
07.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года)
Вильнюс
ага, уже два месяца как
еще в 4 врач сказала, что скоро зубы...........нооооооо, ждемс!
0
07.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Ооо у нас тоже так было,полтора мес ждали получается где-то.
Ну я сначала радовалась ,ждала, а потом даже подумала,что лучше бы попозже,чтобы не грыз:)
Ну я сначала радовалась ,ждала, а потом даже подумала,что лучше бы попозже,чтобы не грыз:)
0
07.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года)
Вильнюс
да уж, всему свое время........
0
07.06.2012
Ответить
