Ноет...
у нас это обычная история, только еще и ночью раз 25 просыпается за ночь. Я забыла когда спала последний раз. так урывками. а днем не отойти от него не на шаг, капризы капризы капризы....
самое обидное, что у нас это не зубы, а животик (( лучше б зубы!))
у нас кстати тоже бывает животик, видно что мучается (под утро чаще)
дааа то ж самое. еле дотерпевает до 7 утра потом на горшок сажаю, а сейчас вообще в пол третьего ночи стал проситься на горшок по большому, а потом разгуляется пока сидит и долго уснуть не может.
у нас тоже так.жуть жуткая.все время плачет или ноет.все ему не та.кзуб лезт уже неделю видно,но не прорывает.уже сил неееет
у нас точно зубы.ума не приложу,что с ним делать.плачет даже на руках.не плачет только когда чешет чем-то десна.там и зуб видно уже дней 5,но все никакккк
нурофен нам вообще никогда не помогал
просыпалась очень часто... и плаксивая, а утром температура 37,5, а через час спала до 36,6...
Так же,вчера еле в 1 ночи уложила,и то с тини лав...И весь день сегодня на руки просится(((
последние несколько дней капец какой нытик, зубы....тяжело у него они идут :(
Моя неделю за ноги хвататет. думаю , что зубки. ну или погода, другого просто быть не может)
