Войти
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

Ноет...

Елена
Илюша, 14 лет 6 месяцев Оренбург

у нас это обычная история, только еще и ночью раз 25 просыпается за ночь. Я забыла когда спала последний раз. так урывками. а днем не отойти от него не на шаг, капризы капризы капризы....

0
25.10.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Сочувствую( очень похоже,тоже спим ночью плохо
0
25.10.2012
Елена
Илюша, 14 лет 6 месяцев Оренбург

самое обидное, что у нас это не зубы, а животик (( лучше б зубы!))

0
26.10.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

у нас кстати тоже бывает животик, видно что мучается (под утро чаще)

0
26.10.2012
Елена
Илюша, 14 лет 6 месяцев Оренбург

дааа то ж самое. еле дотерпевает до 7 утра потом на горшок сажаю, а сейчас вообще в пол третьего ночи стал проситься на горшок по большому, а потом разгуляется пока сидит и долго уснуть не может.

0
26.10.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Ого,уже сам просится) ну холодец,хотя ночью да,сложно
0
27.10.2012

у нас тоже так.жуть жуткая.все время плачет или ноет.все ему не та.кзуб лезт уже неделю видно,но не прорывает.уже  сил неееет

0
24.10.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
А у нас вроде на зубы и не очень похоже,не вижу там ничего(
0
25.10.2012

у нас точно зубы.ума не приложу,что с ним делать.плачет даже на руках.не плачет только когда чешет чем-то десна.там и зуб видно уже дней 5,но все никакккк

0
25.10.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Может нурофен дать?Он вроде должен помогать как обезболивающее для зубов
0
25.10.2012

нурофен нам вообще никогда не помогал

0
25.10.2012

просыпалась очень часто... и плаксивая, а утром температура 37,5, а через час спала до 36,6...

0
25.10.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Сейчас все хорошо?
0
25.10.2012

вроде б получше, или я уже привыкла... капризная, всё хочет... только не всё можно...

0
30.11.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Тоже в тот день просыпались ночью,погода наверное

0
26.10.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

наверно она... вон и сегодня какая

0
26.10.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

да ваще жесть,а не погода

0
26.10.2012
Оксана
Кариночка, 14 лет 6 месяцев Павлово

Так же,вчера еле в 1 ночи уложила,и то с тини лав...И весь день сегодня на руки просится(((

0
24.10.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Руки у нас как у обезьян будут))
0
25.10.2012
Оксана
Кариночка, 14 лет 6 месяцев Павлово

у меня уже под вечер подтрясываются они((

0
25.10.2012
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

как-то тоже не очень...+ у нас еще и зубы...

0
24.10.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
:((( Ох эти зубы
0
25.10.2012
Нина
Вадим, 14 лет 6 месяцев Москва

последние несколько дней капец какой нытик, зубы....тяжело у него они идут :(

0
24.10.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Крепитесь,большинству они тяжело даются( Я сейчас как-то на зубы не списываю,тк пока не виду намеков
0
25.10.2012
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург

Моя неделю за ноги хвататет. думаю , что зубки. ну или погода, другого просто быть не может)

0
24.10.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Мне сейчас кажется погода все-таки
0
25.10.2012
хи-хи, у нас это обычный день :) но да, подтверждаю, вчера и сегодня особенно сильный трындец
0
24.10.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Ну мы тоже приставучки,но вчера-сегодня вообще особенно,еще и звуков пылесоса и блендера стал бояться,а раньше когда слышал вместе с ними рычал(
0
25.10.2012
Vasilina
Мальчик, 15 лет 3 месяцаМальчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Та же песня, наверное, бури или еще что то...

0
24.10.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Да видимо
0
25.10.2012
Svetlana
Александра, 14 лет 7 месяцев Самара

примерно тоже самое...(((

0
24.10.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Мда(
0
25.10.2012
Венера
Аделиночка, 14 лет 6 месяцевРадмир, 9 лет 4 месяца Балашиха

такая же фигня была

0
24.10.2012
ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ ))))) Фотокнига, кто делал?

Похожие записи