О как...желток
нужно по четвертинке куриного или по целому перепелиномуюВ овощное пюре добавлять,растереть
а это не часто? народ кто что пишет, раз в неделю а то и раз в две
Нет,это нормально.Народ тут вообще много чего пишет.А желток продукт необходимый,так как содержит фолиевую кислоту и витамины группы В
Да начинай с восьмой части в любую пищу я не более 1 раза в две недели даю и в основном в обед.
просто смешивала с пюре.а в перввый раз дала попробовать немного.пол перепелиного желтка.
но,мы редко едим его
лучше спроси,что ему нравится)
а вообще дело не в этом,а в том,что я забываю)
мы пробовали в 7 мес все было ок, потом тоже забыла
в суфле недавно добавляла яйцо)
Нам говорили два раза в неделю, начиная с крошек и доведя до половимны желтка. Я вечно забываю и получается, что даю только раз в неделю, утром с кашей.
спасибо большое, ну не думаю что страшно, что забываешь)
я начала давать по половине перепелиного желтка 2 раза в неделю, вроде можно целое. Как раз на днях хотела уточнить у врача
спасибо))))) НУ наверно раз уже ели и по половине, можно и до целого доводить)
Два раза в неделю добавляю в кашку (предварительно растираю) половинку куриного желтка. Вводила постепенно: масенький кусочек (с ноготок), чуть побольше и т. д.
можно уже по половинке куриного и целый перепела))) даю с пюрешкой, иначе давится))) где-то 2-3 раза в неделю
Раз в неделю.Добавляла в кашу с утра.Начинали с крошки.