Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Колыбельные

Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Ань, представляешь я чё пою?!))))))
"Ой, цветёт калина, в поле у ручья")))))))
Варюш сразу засыпает под неё))

А песенка "Спят твои соседи, белый медведи..."  так надоела, я её полгода пела))

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ахаха ))) хорошая песню ты выбрала)) Мне тоже медведи приелись ! Я тут долго малого уложить не могла,чет петь начала ,никак не вспомню что,он так хохотал,думаю даа..мать спать укладывает,еще потом и муж балда развлекать-подпевать пришел)
0
08.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

ахаххаха)))))))
Мне если на ум не приходит колыбельная, ну или слова забыла, я хоть- чё пою)))))) Что видаю- то пою, как говорится)))))))

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ага,я тоже начинаю на ходу придумывать,иногда правда не совсем склад но получается)а еще когда засыпает в машине,а я пела колыбельную ему,начинаю на автомате с мужем разговаривать припевая)))))
0
10.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

ааааа)) эт как в кино "Я вам денежку принёс, за квартиру за январь"
"Вот спасибо, хорошо. Положите на комод"
)))))))))))

0
10.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ага,точна-точна)))))
0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня есть песенка из детства.Не знаю как на счет на сон ее петь, но как переходную к колыбельным можно)))

Песенка еще с детства моя любимая. Я ее даже писала кудато, чтоб выучить и петь своим детям))))

"Сообрав на дачу мишееек, Двух плюююшевых братишееек,

Им плюшевая мама однааажды говорит:

- Вам фрукты кушать можнооо!

Но только осторожноооо,

От недоспелых фруктооов живооотики болят!

Но мишки подмигнууули, от мамы улизнууули.

Забрались потихоньку

В  большооой фруктовый сад.

Едяяят там без разбору

Зелеееных фруктов гору,

И словно паровозики от жадности пыыхтят!

Ууу маленького мишки

Вдруг лоооопнули штанишки,

Кричит он громко :"МАМА"

И плачет под кустооом.

Ааа мама с увлеченьем

Готооовит им печенье,

И варит им компоооотики

На детский аппетит.

Нооо мишкам что-то что-то

Совсееем не до компота

Ой-ой как нестерпимо

Живоооотики болят!

Ктоооо маму больше слушал,

Тот меееньше фруктов кушал -

Тому на полдник(праздник) мама

Купииила эскимо!ВО!

Помимо нее пою Крылатые качели(из электроника), Финальную из чебурашки(про голубой вагон), Про улыбку из мультика о еноте, Плохая погода, 33 коровы, Песенку кр Гены, Песенку чебурашки, раньше еще была про пони с длинной челкой, но теперь я ее забыла( ну и колыбельные само собой.

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Очень симпатичная песенка,спасибо) Надо конечно память тренировать,ничего не помню и тяжело запоминаю) 33 коровы тоже люблю петь)
0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Сама хочу что-нибудь новенькое подучить. Но не найду хороших. Из колыбельных "белую медведицу", "Спи моя радость усни", "Баю-баюшки баю","спят усталые игрушки", а так иногда просто песни из репертуара 80-90-х годов (С.Белкова например )

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот и я,белую мед,спят уст.игрушки и спи моя радость усни)) Дальше начинаю на ходу сочинять уже))
0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Потому, что обычная песня она длинная, а колыбельные коротенькие. Есть целая книга с ними, там четверостишье и все. Неинтересно. А обычная песня ну какая разница колыбельная она или нет, главное, чтобы слова были хорошие, а спеть ее можно, как колыбельную. Я помню в детстве (лет 5 было), пока сама не спою песню "Земля в иллюминаторе" спать не ложилась. Как американский гимн пела, стоя вечером на кровати.

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Тольятти

моей нравится Облака белогривые лошадки(петь медленно), Песня Умки, Лесной олень,Спи моя радость, усни, Крылатые качели,  Колыбельная для дочки(не помню автора) и весь репертуар Меладзе) там у него песни такие монотонные, успокаивающие)

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
О,точно,про облака забыла,спасибо,что напомнили))) Дочь будет фанаткой Меладзе?)
0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Тольятти

надеюсь что нет))))

0
10.11.2012
Мама троих (38 лет, 37 лет, 14 лет) Ржев
0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо послушаю)
0
10.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А мне очень нравится Анны Герман "колыбельная". Выучила, теперь пою и сама наслаждаюсь. 

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо,надо будет посмотреть)
0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Рогачев

спят усталые игрушки...купалинка...подмосковные вечера...нежность...немного застольных-свадьба, шел казак...

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

Колыбельная из м/ф "Анастасия".

0
09.11.2012
Фотокнига, кто делал? О как...желток

Похожие записи