Войти
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

Болеем:(

Выздоравливайте!!!  и сама лечись, а то по кругу так и будете болеть(((

0
27.12.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо

да я если честно не знаю чем лечиться уже( пила оццилок. не помог, гриппферон вместе с сыном для профилактики -тоже, полощу горло, капать начала в ухо капли, чай мед, варенье...а так и не знаю что еще( темпа не спадает

0
27.12.2012

А врач что выписал?

0
28.12.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Ну Кирюше много чего антибиотик,лазолван,капли в нос,финистил,таниум Верде или ромашку
0
28.12.2012

О, Боже, бедный Кирюша(((( Выздоравливайте поскорее

0
28.12.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

ну вот те на....так много народу к нг болеют((

из-за этого праздник не ощущается.

лечитесь давайте. линекс пейте вместе с антибиотиком, по 1 капс 2 р/д 

0
28.12.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

ага, много((

да чет линекс не помогает, все равно понос( по несколько раз в день

0
31.12.2012
Жанна
Анастасия, 20 лет 9 месяцевДаниил, 15 летАндрюша, 11 лет 6 месяцев Люберцы

бедняжки,выздоравливайте скорее. У меня Данюша тоже приболел: насморк,кашель(((

0
27.12.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Простудное?
И вы поправляйтесь
0
28.12.2012
Жанна
Анастасия, 20 лет 9 месяцевДаниил, 15 летАндрюша, 11 лет 6 месяцев Люберцы

да простудное,кашлять меньше стал,ну а насморк пока не проходит

0
28.12.2012
Инна
Артёмка, 14 лет 6 месяцев Люберцы

Выздоравливайте скорее)))) мы уже соскучились по вам

0
28.12.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

хы)))) спасибо , взаимно) мы почти все))

0
31.12.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

поправляйтесь!мы тоже болеем((

0
27.12.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

и вам желаю!

к сожалению многие сейчас болеют((

0
27.12.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва
Поправляйтесь скорее,ведь новый год праздник чудес,встретитесь его щдоровенькими)
0
27.12.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Хотелось бы,спасибо))
0
28.12.2012
Сыну целый годик! Ждем-с

Похожие записи