Сегодня вызвала врача,тк начался жуткий кашель.Прописали антибиотики:(((( надеюсь к НГ нам будет легче.Самой пить или нет,не решила( до врача сложно доехать,а у меня еще ухо болит зверски сегодня(((
Болеем:(
Не удержались мы...папа нас все-таки заразил.И мальчик мой после своего ДР ночью проснулся с температурой 37.9(Это с понед на вт
Сегодня вызвала врача,тк начался жуткий кашель.Прописали антибиотики:(((( надеюсь к НГ нам будет легче.Самой пить или нет,не решила( до врача сложно доехать,а у меня еще ухо болит зверски сегодня(((
Сегодня вызвала врача,тк начался жуткий кашель.Прописали антибиотики:(((( надеюсь к НГ нам будет легче.Самой пить или нет,не решила( до врача сложно доехать,а у меня еще ухо болит зверски сегодня(((
Выздоравливайте!!! и сама лечись, а то по кругу так и будете болеть(((
0
27.12.2012
Ответить
спасибо
да я если честно не знаю чем лечиться уже( пила оццилок. не помог, гриппферон вместе с сыном для профилактики -тоже, полощу горло, капать начала в ухо капли, чай мед, варенье...а так и не знаю что еще( темпа не спадает
0
27.12.2012
Ответить
Ну Кирюше много чего антибиотик,лазолван,капли в нос,финистил,таниум Верде или ромашку
0
28.12.2012
Ответить
О, Боже, бедный Кирюша(((( Выздоравливайте поскорее
0
28.12.2012
Ответить
ну вот те на....так много народу к нг болеют((
из-за этого праздник не ощущается.
лечитесь давайте. линекс пейте вместе с антибиотиком, по 1 капс 2 р/д
0
28.12.2012
Ответить
ага, много((
да чет линекс не помогает, все равно понос( по несколько раз в день
0
31.12.2012
Ответить
бедняжки,выздоравливайте скорее. У меня Данюша тоже приболел: насморк,кашель(((
0
27.12.2012
Ответить

мы тоже болеем((