Annie Москва Нам полтора года:) Вот такие мы большие и в новой ленте)) Давайте дружить:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сherry Проходите, будьте как дома)))))) И конечно же давайте дружить!!!! 0 24.06.2013 Ответить Annie Москва 0 24.06.2013 Ответить Настёна Смоленск наши поздравления) 0 24.06.2013 Ответить Annie Москва Спасибо большое:)) 0 24.06.2013 Ответить Маруся Москва поздравляем вас!! 0 24.06.2013 Ответить Annie Москва спасибо:)) 0 24.06.2013 Ответить Вчера поставили первый пентаксим сменила имидж (аватар) Похожие записи Полтора годика Радужке! Полтора года!!! Вот уже и полтора))) Полтора! А нам..ПОЛТОРА))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027