может есть у кого лишний купон на скидку next? буду благодарна))
мне самой дали сегодня- хочу куртку на осень Дэну и набор пижам)
0
25.08.2013
Ответить
ты брала уже?
как качество? я буду первый раз заказывать Некст вообще
0
26.08.2013
Ответить
я в восторге. Я брала и пижамы, и куртку и пальто и штаны. Я очень люблю некст. Куртку брала на 12-18 мес. носили и прошлой осенью и сейчас донашиваем:))))))))))) рост у нас 84см вчера намеряла, а они типа 80 см:)
0
26.08.2013
Ответить
большемерит да?
Я куртку хочу. У нас рост 88 почти, думаю 86-92 нормально будет?
0
26.08.2013
Ответить