Неделя ада позади!
Иначе госпитализацию назвать сложно.....
С сентября месяца мы посменно болеем, вроде бы просто кашель, не хотела обращаться к врачам...лечила народными средствами, и "проверенными" лекарствами.....короче затянула по самое не балуйся.
3 недели назад на приеме в 7 месяцев у педиатра, Вове потавили диагноз бронхит и т.к. лежать в больнице я отказалась, нас лечили на дому.
Сначала пили антибиотики - не помогло, стала ездить к нам скорая 2 раза в день и колоть цефтриаксон, вроде через 5 дней хрипы прошли - дело пошло на поправку....заодно послушали Тасю, т.к. у нее были сопли - все хорошо, успокоила меня врач.
На следующий день Тая стала кашлять, во время визита врач снова ее послушала заодно и выдает - у Таси подозрение на ПНЕВМАНИЮ!!!!!!!!!!! Я чуть с дивана не упала! Как так вчера все гуд, а сегодня такая хрень!!!!
Побежали сразу на ренген - диагноз подтвердили, но сказали, что болезнь либо в стадии завершения, либо на стадии развития....пипец!
Звоню маме, чтоб она приехала с мальчишками посидеть, а онаговорит, что сейчас не может, т.к. боится брата оставиьть одного(он опять в запое)..
Короче всю неделю муж таскал Леху с собой на работу в Москву(благо, хоть оставлял у дяди на время работы), а в больницу я легла с обоими мелкими.
Эта неделя мне показалась несканчаемой, в последний день я уже чуть не плакала от усталости... Тяжело было скорее морально, хотя и физически мы были конкретно ущемлены
Когда ждали в приемном покое врача(1,5 часа), нам сообщили, что пока палат нет и нам придется лежать в коридоре...потом снизощли и выделили место в палате, НО кроватка детская была только одна!!! В ней спала Тася, Вова спал со мной на ОДНОМЕСТНОЙ кровати!
Помыться было негде, т.к. ванна которая была в больнице шаталась и втать в нее было опасно, да и не зачем...т. к. вода вместо горячей шла еле теплая...
Лечили бронхит и пневманию в палате с черными от плесени стенами, а запах сырости такой, что словами не передать!
Кормили правда вполне сносно, правда временами повар халтурил и соль/сахар то недосыпал, то пересыпал)))
День выписки был для меня праздником! Собиралась в полнейшей эйфории, постоянно почесываясь и предательски дергался глаз(сама не знаю почему, но во второй половине дня реально начался тик)
Ну и несколько фоток из больницы...




Обратите внимание на стены




охлаждайтесь))))