Дача
Открыли дачный сезон обилием укусов от комаров и мошек, но зато по 5 минут босиком бегают по траве каждый день(на большее меня не хватает).

К тому же кроме насекомых у нас обитают и пресмыкающиеся...

Ужиков у нас много, они вылазят на камни погреться. Пока идем на дачу через канал, постоянно видим там парочку гадов))) Наверное у них там дом не далеко))) А так они повсюду и в деревне, и на даче, и в парке. Я их не боюсь, но говорят у нас еще и гадюки ползают-сама пока не видела.
А еще Вова теперь тое пешеход. Вот как в известной фразе:"Встань и иди", так получилось и у нас))) Почти в год и месяц он сам пошел и на коленки сейчас возвращается редко-ножками быстрее!
А еще мы на лето купили развлекательный надувной центр, поедем в начале июня к бабушкам и там испытаем его)))

Это надувной комплекс 229*229, включающий в себя бассейн, горку, фонтан(из цветка) есть кольцо и мячики(для игры в баскетбол) и "кактус" на шипы которого нужно кидать кольца и еще прикольный червяк с звенящими шариками внутри))) Вообщем нам понравились масштабы)))
Ну и в заключении мы

В кадр дети смотреть отказываются на отрез!
..где Тася, и где Вова ..., и Алексей, не перепутаешь!