Была фотка моя в розовом сердечке,не могу найти.Фото не очень зато свежее 5.04.10!
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Покров
Да тут формат маленький и в итоге рожа на весь квадрат и неправильный фейс получился нетакой как в реале да и не фотогигиеничная я ,жесть.Переделаю как время будет!
0
05.04.2010
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Покров
Да,это давно делала в фотошопе,сейчас решила её оставить,хоть пусть на фото я буду такая как хочу!(Моё тока лицо)
0
06.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Курган
Ой,зря, мне кажется очень не плохая! Но главное,конечно,чтобы себе нравилось!
0
05.04.2010
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Покров
Я вот не фотогигиеничная и сложно нормально что то сделать поработала с фото в фотошопе,но тут маленький формат и выглядит не очень,пока оставлю потом чёнибудь переделаю!
0
05.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Иркутск
С каждой аватаркой все моложе и моложе выглядишь
0
05.04.2010
Ответить

