Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Покров

Ломаю голову,помогите.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я вот такой, тут у девочки заказала...мне понра, легкий и теплый

undefined

0
08.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

не открылась фотка...

0
08.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

вот теперь вижу мне нра тока хочу длинную куртку чтоб на 2 зимы хватило

0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

куртка точно хватит на 2 зимы а вот полукомбез всегда больше размер докупаем

0
08.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

можно побольше сразу купить у штанов лямки наверно регулируются и внизу завернуть навверх можно

0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ты знаешь мы в том году купили..куртку рукава подварачивали..а штаны нормал.......а если штаны больше берешь, то они широки и вверху большие бывают (у нас худышка он)..а в этом году куртка нормал а штаны докупили.........но конечно модели разные и фирмы тоже

0
08.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

эт да

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я своему взяла 104..но они явно большемерки, у нас при росте метр, он надеюсь точно зимы на 2

0
08.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

заманчиво оч понра,но боюсь не померямши покупать

0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

клаасс комбез..а сколько такой стоит?

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

получился 2480

0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

супер......в совместных закупках брали?

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

сенкс

0
08.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

а мне наверно ещё и за перессылку ещё дороже выйдет в другую облась интересно во скока встанет

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

слу не знаю, но ты же ведь не далеко..но он клевый и дешевле, чем у нас в магазах все и я очень хотела с натур мехом, без меха конечно подешевле есть

0
08.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

я тож с нат хочу

0
08.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

классный типа такого наверно и куплю,как деньги будут поеду на   холлофайбере что ни то куплю,потом выложу фото.

0
19.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

У нас на холофайбере "Донило".  Но у вас-то зимы покруче наших будут. Наверное лучше пух. Мне кажется, что с подстёжкой неудобно...

0
08.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

вот у нас донило,биллини видела

0
08.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Так тебе Донило не нравится?

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Вот-вот, "Кико" и "Донило" - один производитель, я ими вполне довольна ("Донило" у нас - весенне-осенний костюм есть)!  В нашем зимнем костюме тепло было, ни разу свитер не поддевали, только футболка с длинным рукавом и маечка, а уж морозы-то в Сибири!

0
09.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

0
09.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

)

0
19.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

вроде нормальный,как будут деньги поеду на  холлофайбере куплю!

0
19.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Главное тёплый и сохнет быстро.

0
20.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

ага

0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Елен, я как-то вообще мало петрю во всех этих мембранах/Керри/Ленне...

В прошлом году купили "Кико" (куртку и полукомбинезон) на холлофайбере. Довольна как слон! Качество отличное, стирается прекрасно, ничего не закатывается, не сбивается в комки, ребёнок полностью прикрыт (манжеты, горло - трикотаж). Рост взяли 104, в прошлом году штаны и рукава закатывали - и смотрелось в тоже время это хорошо. В этом году будем носить без закатывания, но рукава и штанины совершенно не малы. запасец есть. Так что на эту зиму ребенок у меня тоже одет. А может, и на следующую.

Причем скажу шепотом: мы мальчиковый костюм купили, я просто не могу смотреть на всю девчачью светлую одежду в нашем городе (угольная пыль, блин), а тёмного костюма для девочки не нашла. Но с яркой шапочкой хорошо выглядело, нас никто с мальчиком не путал.

Вот такой костюмчик .

А вот Лидка в нем, заметь, на фото все три малыша - девочки! То есть специфика проживания в нашем городе такая - темная одежда рулит :-)))

undefined

0
09.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

спасибо,я кста решила на  холлофайбере тоже хочу!

0
19.11.2011
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Лен, он очень тёплый! Представляешь, у нас нет ни одного свитера! Мы носим куртку на х/б футболку с длинным рукавом. Если очень холодно - поддеваю ещё простую майку.

Под штаны - х/б колготки. И всё :-)

Сегодня у нас было минус 6, гуляли 2 часа. Руки у Лиды были как печка, тёплые - без варежек. Да и в прошлую зиму ни разу варежек не надевали.

Вот ещё прошлогоднее фото, сейчас куртка стала покороче, так что очень удачная покупка получилась!

undefined

0
21.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

клёво!!!!!!!!как куплю тоже фото выложу,жду денег...

0
21.11.2011
Мама девочки (16 лет) Новомосковск

у нас Kerry/Lenne прошлую зиму ходили-супер. Наполнитель там изософт по-моему

0
08.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

спасибо

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Новомосковск

не за что, Рейма тоже хорошие комбезы, но там мембрана и ребенок должен быть довольно активным чтоб не мерзнуть

0
08.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

мембрану не хочу

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

http://fashion-kids.ru/winter30.html мы заказали на смену вот такой комплект, на овчине не советую ребенок неповоротлив и тяжело Пух конечно в идеале но мы бирем помесь пух с чем-то Большинство бирут изософт или мембрану

0
08.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

по ссылке классный комбез!

0
08.11.2011
Обработка глаз Два наболевших вопроса.

Похожие записи