Войти

2 проблемы в моей голове!

tekaaz
Berk, 15 лет 7 месяцевAlp, 9 лет 10 месяцев Измир
u nas 2 eti problemi takje sushestvuyut i plus k etomu
3. problema u nas s yedoy on pocti otkazivayetsa yest /eda i kormleniye yego prosto ujas. naprimer s 2go sentyabrya za ves den mog syest tolko malenkiy yogurt rastushka i vsyo/ ya izza etogo cut s uma ne sxoju no ne vkakuyu
ya s etimi problemami ne znayu ka spravitsa
0
11.09.2012
Mariam
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Москва

Мой племянник заговорил далеко после 3-х. Родителям врачи даже говорили, что он умственно отсталый ( а он собирал вещи по квартире, закидывал в стиралку и даже режим выставлял как мама! и запускал стирку). А потом как заговорил! Предложениями, абзацами! 

0
05.09.2012

Вот и я думаю, может из-за того , что она такая граммотная ей пока и не надо разговаривать)))))))))))

0
05.09.2012
Алёна
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Киев

Мы тоже не говорим, но сообрежает так, что иногда даже страшно..и хитрит тоже иногда

0
05.09.2012

Страшно - не то слово! Порой кажется, что она умней всей вместе взятой семьи, обдурит кого хочеш и найдет способ добиться соего!

0
05.09.2012

Читаю как про свою дочь! Нам тоже сказали, что это потому, что очень шустрый и активный ребенок и мозг не успевает развивать все сразу! Так что не переживайте, я вот переживаю, что она на столько хитрая и граммотная НЕ ПО ГОДАМ)))))))))))

0
29.11.2012
Анастасия
Лидия, 15 лет 7 месяцевФёдор, 12 лет 1 месяц Астрахань

и мы не говорим(( ну отдельные слова чуток. да и то все из одного слога состоят ми,дай,де,ба,ма.па,ка.ко и т.п.)))зато мычим от души!!

0
06.09.2012
businka
Гришаня, 15 лет 8 месяцевАлла, 10 лет 11 месяцев Тула
У на тоже игнор...
если чем-то занят... Хоть ори, хоть не ори... Не повернется даже
0
06.09.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

п. 2 - как будто про нас!

0
05.09.2012
Марина
Саша, 15 лет 7 месяцевРома, 4 года 11 месяцев Саранск

мы тоже не говорим_)

0
05.09.2012
Чем кормить?((((( Празднование 2х лет!

Похожие записи